ОК
Оксана Ксюха

мой муж практически никогда не проводит время с семьей.работает выпивает домой может не прийти ночевать объясняя это тем что сильно напился не смог приехать.на звонки не отвечает когда пьет. на море еле утащила вплоть до развода не домашний он какой то если дома тупо на диване и телевизор.Говорит любит.не готов меня не с кем делить.что -то как то странно нам уже по сорок.ребенку 4 года.

Ответы
Ирина Молль

Советовать конечно легко ,но вы уверены ,что действительно любит ,попробуйте его заинтересовать ,за интриговать ,чтобы стремился домой к вам ,а не ещё куда -то .Бабушка ,если есть отправьте ребёнка на время к ней ,а сами устройте мужу романтическое свидание и конечно без претензий поговорите с ним ,почему так делает ,а возраст тут не причём ,ведь вы же когда выходили замуж ,вас обоих все устраивало ,а сейчас получается не довольны друг другом .Не знаю ,где слышала эту фраза ,но это так ,сорьтесь ,миритесь ,но всегда вместе спать ложитесь )

Валентина Рязанова

Так нельзя жить ! Я 27 лет терпела его загулы , ни денег , ни помощи, сама пахала и он мне заявляет, что к нему пришла зрелая любовь в 50 лет, а на мне он оказывается женился по молодости по глупости. Развод, разделили жильё и имущество, теперь он остался ни с чем его "зрелая любовь" всё продала и дала пинка под зад, живёт он теперь в доме, который я строила после развода и подарила семье сына. Не допускайте такого повторения чужих ошибок.

Дед Пихто

Я был таким же.Напивался,домой не приходил.Правда,никогда не изменял,наверное,слишком пьян был.Жена со мной мучилась,по врачам таскала.Но чего ей это стоило!Прожили вместе 33 года.Полстедние лет 5 и в рот не брал ни капли.

Дед Пихто

В июне она умерла.Мне горько,обидно за прожитые годы и очень одиноко.Я снова пью и плачу над собой-сколько я горя принёс!.Но уже ничего не исправить.Готовы ли Вы связать свою жизнь с алкоголиком-решать Вам.

ОК
Оксана Ксюха

есть разная категория алко.кто-то валяется каждый день месяцами. есть пьют неделю и не мало на ногах стоят потом 4 дня перерыв и опять дела

Дед Пихто

РЕШАТЬ ВАМ!

Ир
Ирина

Мистер Хэ отлично ответил на этот вопрос !

Ан
Антон

сочувствую.что бухает.большая проблема.одна моя знакомая в такой ситуации нашла простой выход.завела себе трезвеника-любовника.а через полтора года и вовсе бросила мужа-пьяницу.правда и любовник ее тоже бросил.ибо разуверился в ней.видя что она способна на измены и обманы.

ОК
Оксана Ксюха

это не выход

Ан
Антон

ну тогда дай Бог тебе терпения нести свой крест.ты не одна такая с такими проблемами.терпят.терпят.только любовь то к мужу-пьющему то угасает.ведь он пьяный нехороший.

Олег

Начните с себя. Дайте себе ответ на вопрос - зачем такой муж? Когда вы на него себе ответите, то и ваши действия будут более или менее разумными. Пока это только жалобный скулёж, чтобы пожалели. Это не решение проблемы.

†р
†ром†

Нахрен это море! На урал, в сибирь!!!! Во куда надо ехать! То что он говорит возможно ссыт правду сказать... что значит любит и не с кем делить? Есть причина ему так про тебя думать? Тут точно чем воняет...

ОК
Оксана Ксюха

причин нет.однозначно.

†р
†ром†

Это алкоголизм. Деградация личности. Скоро ему станет на всех пох и на себя тоже.

Марина

Оксана,в любом случае решение принимаете Вы для себя все уже решили.Если не расстанетесь,тогда терпения Вам и принимайте его такого какой он есть.Полюбите себя,решение созреет быстро) Удачи Вам)

Александр Петров

может попробовать его как то встряхнуть или попробовать дать повод к то му что бы он в вас открыл что то новое для себя а может он просто эгоист и живёт только ради себя

Елена

Слушайте, хорошо он у Вас пристроился. Удобно! Вроде как женат, а вроде бы и нет... Сам по себе. А Вам самой удобно так или менять жизнь страшно?

ОК
Оксана Ксюха

страшно

Елена

Не думаю, что человека можно перевоспитать и он измениться. Вы, конечно, можете терпеть и дальше. Но однажды взорветесь, не железная ведь. Не упустите время, пока молодая найдете достойного. С возрастом это сделать сложнее.

О)
Ольга )))))

Вам это зачем? Бегите. Ребёнка в охапку и бегом. Он врёт вам, что любит и любовница явно есть, и с ней он другой.

Во
Водяной

Видимо вы и Ксюха и Оксана! А вопрос один!
Красавицы! От таких не бегают и любят!
Значит тут что-то другое!

ОК
Оксана Ксюха

алкоголизм

Во
Водяной

У мужиков лечится!

ОК
Оксана Ксюха

не хочет

Во
Водяной

Это беда!
Я отстал от этой пагубной привычки!

Александр Баташов

Не знаю ,мой бывший свояк так же себя ведёт, но за жену голову оторвёт,-просто тип людей такой наверное!

Valentina

Кризис,терпи..займись собой и ребенком и не пережигай его своей любовью...перерыв укрепляет брак...

ОК
Оксана Ксюха

у него кризис всегда

Ир
Ирина

А я считаю , если женщина финансово независима --- есть работа , есть жильё --- зачем терпеть ? Чтобы потом жалеть , о том что столько времени терпела . Ещё и алкоголем увлекается . А может ещё и налево похаживает !

ОК
Оксана Ксюха

не знаю.

Наталья Бабичева

Мой совет- терпеть

Valentina

Да,мы все проходили эти уроки жизни..Я уже 43 года в браке..всякое было,но я с достоинством говорили себе,что будет и на моей улице праздник...Ну как им можно запрещать или требовать...Просто надо в браке жить только ради себя.

Наталья Бабичева

Это как?

Valentina

Не быть преданной собакой...Когда ваши дороги соприкасаются в одной точке,то, непременно, потом расходятся,как ножницы,а если идут параллельно,как рельсы...дорога одна, а путь у каждого свой.

Виктор Киселев

если Вас это обоих устраивает, то все у вас хорошо, главное, чтобы ребенок не страдал от этого...

Людмила Труханова

Швах! Попытайтесь на него не обращать внимания какое то время. Просто пустое место.

Людмила Труханова

Может быть у него проблема со здоровьем? Вот он и заглушает алкоголем. Если он Вас любит, то не откажет в разговоре об этой теме.

ОК
Оксана Ксюха

говорит здоров как бык и проживу сто лет

Людмила Труханова

Но в плане секса?

ОК
Оксана Ксюха

все ок

Людмила Труханова

Тогда просто дурь в нем. Вы его наверное балуете? Все наготовлено, все чисто, прекрасно.

Любовь Миронова

Надо его отпустить...открыть дверь-следующий...не делайте из себя дом терпимости...

Лидия Луценко

А нужен ли такой ? Дети воспитываются на наших примерах . Один уже перед ним.

Дмитрий Юхновец

Посоставь перед выбором,дом семья или друзья. Если любит ,то видно будет.

Елена

Это не жизнь, надо что- то менять, иначе ничего хорошего не будет.

Лена Елена

Не любит, но и отпускать не хочет. Собака на сене. Собственник.

ОК
Оксана Ксюха

У него не первый брак и он легко от всех уходил или его бросали внешне он вполне приличен.мы уже вместе шесть лет

Лена Елена

Да хоть десять. Уйдет.

ОК
Оксана Ксюха

скорей всего я его вышвырну

Лена Елена

Давно пора.

Ринатина

Ваш выбор, вам решать. Воспитывать мужа - неблагодарное дело