Ка
Капелька)

А когда вам говорят купи что-нибудь к чаю вкусненькое...что вы покупаете?

Ответы
Ярослав Русланович

Смотря кто просит: для друзей и родственников беру торт, или пирожные, а для подруг... В аптеку вообщем заезжаю)))

Ка
Капелька)

Блин...подруги голодные выходят...

Ярослав Русланович

Да они чаще сами меня с чем-нибудь вкусным встречают🤣

Ка
Капелька)

Во вы нахал...мужчина приходящий с пустыми руками в дом к женщине,простите недомужчина какой-то

Ярослав Русланович

Я и не претендую на звание рыцаря, или настоящего мужчины🤣

Ка
Капелька)

Не.. я думаю ваши женщины не умирают с голода,но приятно то,что вы подумали о ней...а не только о совместном удовольствии

Ярослав Русланович

С голоду точно не умирают, да и еду всегда на дом можно заказать)

А☆
Александр ☆

Что-нибудь...к чаю...беру...вкусненькое...что-то...неопределённое...и...вкусненькое...всегда...разное...

Ка
Капелька)

А что вам вкусно?

А☆
Александр ☆

Список...большой....получится

Ка
Капелька)

Сладкоежка?

А☆
Александр ☆

...всегда...разное...

Serg

Пастилу ванильную, коробку конфет ну или халву))) бывало что и банке сгущенки рады были

Виктор Каспшак

Как хорошо, что всю жизнь ко мне не было этих вопросов. Хотя любимый шоколад моей половины я запомнил почти сразу и при случае привозил из Москвы.

Ильдар Z

Стараюсь покупать то что уже пробовал, то что понравилось. Вообщем на своё усмотрение.

Вадя С Хитровки

пироженки - рулетики с лимоном, эклеры, медовик.. Ленинградское.. сочники..

Виктор Федин

- Что к чаю вкусненькое купить? - Ты около гастронома? - Нет, около аптеки.

Порядочный Парень

Когда так говорят, обычно ничего не покупаю. Я люблю конкретику )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бастурму, сервелат, пармезан, виноград и бутылку горячительного

С Э М

Коньяк? Брют? Вино с теплых морей)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коньяк, кажется

С Э М

Вкусный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот...

С Э М

😊

Elvis Costello

у меня такого нет..мы в семье разные..кому и чай по

Ал
Алсу

Да полно всего, у меня дома все сладкоежки.)

Свободу Луису Корвалану!!!

Ничего...просто не могу,цены космические

Дмитрий Каракозиди

По разному. Смотря кто будет за столом.

Татьяна Морозова

покупаю за 130 р трюфельный тортик ...))

Alex Sher

нет, я сам встаю к плите и пеку блины

Юрий 🎧 💀 🤘

Печеньки или типа того что нибудь

Ольга

Смотря кому покупаю. Себе- ничего!

Ешкин Кот

что-то вкусненькое и свеженькое)

Сергей Евдокимов

Сахарные слоёные печеньки...🙂

Николай Служаев

Горячую узбекскую лепешку

Сергей..

Круасаны и "Дюрекс"....))))