Изольда Душечка Досвидос

Красивый аватар отпугивает мужчин ? Я имею в виду настоящее фото красивой женщины?

Ответы
Александр Падерин

Наоборот. Беда в том , что скрывая свою настоящую внешность и возраст, многие ставят фото несоответствующее правде. Так что веры уже нет, как угадать настоящее?

Изольда Душечка Досвидос

А некоторые чужие фото воруют и ставят(

Александр Падерин

Во лжи барахтаемся....как надоело!!!

Изольда Душечка Досвидос

Таков уж человек

Александр Падерин

Да без этого на этом уровне развития не обойтись

Соколова🇷🇺

неа.... красивое фото они принимают за фальшь,, думают, что поставила чужую картинку, а когда стоит чужая картинка, - принимают за правду.... 😃

Геннадий Соловьев Z

Аватар на то и задуман,чтобы "омманывать". Красивый аватар, скорее всего, обманет надежды на хорошее общение.

Николай Котерин

Да у красивой женщины должен быть маленький изъян что бы взгляд задержался, а потом красоту оценить

Елена Сергеевна

Да, достаточно таких) А еще часто говорят,что фото не настоящее) Причем доказывают,что ты-это не ты)))

Рытzарь Дня

настоящее фото красивой женщины и сама красивая женщина - две большие разницы.. вот как в случае с Еленой Сергевной..

Елена Сергеевна

Я от своего фото не сильно отличаюсь,в чем эти разницы?))

Рытzарь Дня

откуда мне знать))) я вас не видел в вашей среде обитания не слышал ваш голос не обонял вас и не осязал.. и фотки - не ваши!)))))

Елена Сергеевна

А,ну да))) извините,пожалуйста)))

Рытzарь Дня

)))))

Николай Молодкин

Вам свой лучше поменять ! Часть лица не притягивает настоящих , здоровых на голову мужчин ! 🙂

Изольда Душечка Досвидос

скажу Вам так,у меня нет такой цели кого-нибудь притягивать..а вт на вопрос Вы не ответили

Виктор Г

не думаю что вид аватарки может влиять на восприятие ,"отпугивают" содержание текста "красавици"

Руслан Королев

Если честно то да.Но заметьте Мужчин и настоящих людей а не прихлебателей .Кто ищет наживы

Изольда Душечка Досвидос

Мне почему- то кажется что так

Руслан Королев

Так что не люблю аватарки а люблю фото

Изольда Душечка Досвидос

А для меня в общем- то нет разницы) но я и не мужчина ведь)

Руслан Королев

Это точно

Андрей Гончаров

Нет, не отпугивает, просто не поверят что такая красота может быть и она хочет общаться...

Владимир Демидовский

Наоборот,сначала привлекает,потом,когда начинают общаться с ошибками в каждом слове...

Изольда Душечка Досвидос

я не увлекаю)) я ж не нимфа какая-нибудь..

Владимир Демидовский

Не увлекаете,а уводите. Но на нимфу Вы похожи - северную. Это и хорошо!

Изольда Душечка Досвидос

спасибо за приятные слова) знаете,есть мудрые люди и слова их бесценны,но они по каким-то причинам пишут с ошибками,может неграмотные,может пальцы толстые,а кнопочки маленькие..так что содержание может быть вполне..а есть грамотные,пишущие по правилам,но без души ,да и узнать нового от таких ничего нельзя..чтобы было и то и другое редкость

Владимир Демидовский

Хорошо,что вы пытаетесь отстоять свой взгляд. Но,чтобы мыслить шире,надо бы знать хотя бы основы диалектики. Они позволяют смотреть в корень. Потому и исключили из школьной и вузовской программ,недоучками,в широком смысле слова,легче управлять. Как американцами,о которых Задорнов не зря говорит:"Ну,тупые..." Я не имею в виду лично Вас. Как раз у Вас с этим все в порядке. А вот молодое поколение с их ЕГЭ скоро будет как американское.

Изольда Душечка Досвидос

не сказала бы так. Приходилось много работать и общаться с молодежью,иные гораздо грамотнее старшего поколения. и даже классику читают .И с ними гораздо интереснее

Master Master

С чего это? Скорее всегоответы того, кто под этим аватаром и недоверие к аватару.

Ольга

Наташа, считаете себя красивой? Может быть Вы и красива, но.... аватар неудачный.

Изольда Душечка Досвидос

при чем тут это?

Ольга

ок

Вадя С Хитровки

Моё фото отпугивает женщин? Я этому не удивляюсь Смотрят и думают: ну и уё@@ище!

Изольда Душечка Досвидос

зря вы так Вадим

Тоо Алжан Каракесек

Аватарка как аватарка, а вот фраза "сама глупость" как "женская сущность".

Сергей Жуков

когда это красивые женщины отпугивали мужчин-наоборот, это-же мухи.

Роман Раевский

Вы рунетка? Просто они так неожиданно появляются, могут и напугать.

Изольда Душечка Досвидос

я не знаю кто такие рунетки(

Роман Раевский

Красивая женщина не отпугивает . Она притягивает. Просто не знаешь хватит ли тормозов, чтоб устоять, а надо ли это? Ведь почти у всех своя жизнь.

Изольда Душечка Досвидос

наверное.. вы откровенны спасибо.. а что вы имели в виду..Просто они так неожиданно появляются, могут и напугать.

Роман Раевский

Это ничего не значит. Но ваш ответ дал мне направление мысли. Вот и все.

Изольда Душечка Досвидос

это замечательно)

Arkadii Gurevich

если женщина дюймовочка а на фото баскетболистка это настоящее

Люба Шурхай

да нет! полюбоваться -это же закономерность. они боятся другого

Люба Шурхай

обязательств

Изольда Душечка Досвидос

Вот это верно)

Рашит Валиев

Да, некоторых отпугивает,вы правы. не знаешь ведь,кто есть кто.

Обсуждайка

безусловно, они сразу ощущают комплекс неполнооценности)))