Изольда Душечка Досвидос

Красивый аватар отпугивает мужчин ? Я имею в виду настоящее фото красивой женщины?

Ответы · страница 3
Александр Иванов

Вот красивое и отпугивает...

Александр Иванов

да нет.... искусственная - это не то, а то что на рынке - все облезлое. лучше уж самому.

Александр Иванов

а то....всех выгнали в отпуска, а я работаю..😉

Изольда Душечка Досвидос

и это хорошо) а я вот отдыхаю..день с ночью перепутала

Александр Иванов

аналогично. с7 до 17 работа.... потм сладкий сон до 23, а потм комп до4 - 2 часа сна и на работу..☺️

Изольда Душечка Досвидос

это все полярная ночь и праздники

Вова С Кошкой

А шо, бывают и некрасивые?)))

Вова С Кошкой

Не встречал!)))

Эрнст Ринас

ставь свое фото и узнаешь.

Изольда Душечка Досвидос

Это моё , хоть и не лучшеё)

Эрнст Ринас

многих отпугнуло?каждый судит о красоте по своему

Изольда Душечка Досвидос

Да при чем тут это вообще? Вопрос не обо мне и не про меня . Ну а уж если вы троллить решили то это очень зря , потому как мимо

Эрнст Ринас

я тролю просто женщины часто переоценивают себя считая что они не повторимы

Изольда Душечка Досвидос

Ты маленький ? Ничего все будет хорошо а пока кушай м🍨

Эрнст Ринас

я прав сразу уходят пытаются сменить тему

Маркиза Простая Баба

Да. Потому мне не страшно

Изольда Душечка Досвидос

а как вы можете знать за мужчин? вы лесбиянка?

Маркиза Простая Баба

Не порите чушь!!! Я просто адекватно отношусь к своей внешности. И не надо провоцировать на оскорбления в Ваш адрес. Если у Вас эти наклонности, то не судите по себе.

Изольда Душечка Досвидос

вы прочтите свой ответ..я помогу.. Красивый аватар отпугивает мужчин ?-Да Я имею в виду настоящее фото красивой женщины?- Потому мне не страшно.... Я спросила вас..мужчина ли вы? вы ответили,что нет..У меня такое видение вашего ответа.. Поясните,что вы этим хотели ответить

Bulat & Elena Biryukov

Александр Филин

А что у тебя есть такой?

Изольда Душечка Досвидос

При чем тут я ? На вопрос отвечайте

Альбина Хаялиева

Красота всегда пугает

Изольда Душечка Досвидос

да..это так.как будто человек небожитель

Альбина Хаялиева

Подобие и образ свойственны небожителям.

Вадим Соловьев

Красота относительна

Изольда Душечка Досвидос

я согласна с этим..так и вопрос об относительной красоте))

Вадим Соловьев

Не об относительной красоте, а об относительности красоты)))!

Марина П.

и че говорят мужчины?

Марина П.

Правописание не играет особой роли.Расстановка слов в предложениях.Сразу видна маска,под ней суть.Есть тут сторожилы,как я поняла по диалогам с прилипшими намертво масками полностью обнажающими уже все внутренние противоречия.Маски истончаются со временем.Их менять надо.Ан нет.Человек привыкает к образу и показывает себя настоящего бессознательно уже.Потеря бдительности.Ну он же,якобы,в маске.А маска давно сползла.

Изольда Душечка Досвидос

да,такое есть..это как правило либо *брутальные мачо* либо *романтические девы*

Марина П.

Оооооооооооооо,типажей немного,но достаточно!Кладезь,а не сайт!

Изольда Душечка Досвидос

и кладезь еще и в том,что мы меняемся ...если умеем учится на ошибках)

Марина П.

Это безусловно!В любом общении опыт, то ли ошибок,то ли гармонии

Стас Ильмурзин

С чего вы это взяли?

Изольда Душечка Досвидос

Я не взяла? Я вопрос задала)

Стас Ильмурзин

Ну вопрос как то должен возникнуть,что то натолкнула вас

Изольда Душечка Досвидос

Просто интересно стало, как реагируют мужчины , всего лишь) красивых ведь женщин немного

Стас Ильмурзин

Понятие красивое,это очень субъективно

Стас Ильмурзин

как говорится не бывает не красивых женщин)

Сергей Бондарчук

ВЫ КРАСИВЫ ДА НЕТ

Изольда Душечка Досвидос

Откуда ж мне знать? Но вопрос- то не обо мне

Изольда Душечка Досвидос

Мало ли что я могу о себе думать) честно говоря мне и неважно что другие говорят

Игорь Фолимонов

Меня отпугивает

Nikola Mahkov

настораживает..

Nikola Mahkov

красивая..и здесь??????спроса нет?

Изольда Душечка Досвидос

а что сюда за любовью идут?

Nikola Mahkov

да просто можно интересней время провести...

Изольда Душечка Досвидос

))) бесконечно интересно...прям потоком..?

Nikola Mahkov

не передергивай!...😬

Изольда Душечка Досвидос

не перетергиваю)) соц.сети это просто информативное общение

Елена А

с чего взяли то?

Изольда Душечка Досвидос

Это вопрос ведь а не утверждение)

Елена А

нет не отпугивает, наоборот мужчин притягивает

Изольда Душечка Досвидос

Я не знаю читали ли вы одиночество в сети. Там был момент когда она прислала ему фото и он испугался

Изольда Душечка Досвидос

Он решил что она слишком хороша для него

Вениамин Жигунов

Смысл вопроса)))

Изольда Душечка Досвидос

Что ну и ? И что понятно? Что- то я по вашим фразам ничего не поняла

Вениамин Жигунов

Не очень я литературен поэтому чтото не понимаю. Поясните, если хватит терпения

Изольда Душечка Досвидос

Да собственно говоря и неважно

Алексей Овчинников

с чего это?☺️

Изольда Душечка Досвидос

Есть же очень красивые женщины , вот и интересно как реагируют мужчины

Игорь Анфиногентов

Н да как у тебя.

Изольда Душечка Досвидос

А у меня сейчас почему то белый кружок.. Пустота

Изольда Душечка Досвидос

)) все для фантазий читателя)

Ку
Кукулькан

настораживает

Ку
Кукулькан

подразумевает набалованность

Изольда Душечка Досвидос

я знаю много красивых женщин,совершенно неизбалованных,тружениц

Ку
Кукулькан

избалованных в плане внимания

Изольда Душечка Досвидос

тоже нет,именно по этой причине

Изольда Душечка Досвидос

считают что избалованны вниманием

Pavel Arefyev

с стой стороны

Pavel Arefyev

что бы убедиться, что нет некрасивых женщин, есть мало водки

Изольда Душечка Досвидос

я попробовала перевернуть очень страшно получилось

Коза-Дереза

Притягивает!

Коза-Дереза

У большинства авы. Но в соцсетях у меня везде фото, я не прячу лицо и возраст!

Изольда Душечка Досвидос

у меня тоже,кроме майла.на майле меня вообще нет)

Коза-Дереза

А что там на майле! я в одноклассниках и ВКонтакте. ещё есть мо й мир.

Коза-Дереза

Меня подруга из Израиля(моя бывшая соседка) переманила в Фейсбук. Надо сказать, там много интересных людей! Два дня там сидела!

Изольда Душечка Досвидос

мне он не к душе,хотя там интересные люди..да)