Дима Сидоров

Вам не кажется, что Юнесса Таранова психически не вполне адекватный человек ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Какой, к чертям, кажется!!! Полная идиотка с поразительно мерзким голосом! Похоже , эту погань долго искали! По мерзости она переплюнули даже пресс-Алкаше...

Дима Сидоров

Пресс-алкаше это кто ?

Alisa Warshavsky

Пропойца Захарова .... Ну надо же, есть ещё не просвещенные....

Дима Сидоров

Обоснуйте, что она алкоголичка.

Alisa Warshavsky

Ну поищите на YouTube, там валом доказательств... И что обосновывать, если она не просыхает?!

Дима Сидоров

По мне, это все домыслы. На Зелебобу лучше посмотрите-наркот.

Alisa Warshavsky

Кто бы спорил! Да наркоша и жидяра! А Путин, ёбнутый жидяра! Один, другого не краше!!! Путлер, мало того, что убийца- серийник, так ещё и педофил! Ну полный набор, для виселицы!!!

Alisa Warshavsky

Мне дано не кажется, а вполне крепнет уверенность, что малохольные и неразвитые дебилы у власти нас активно убивают!!!

Пан Змій Zp.ua

Кто это такая?

Вр
Временно

В вопросах ее прослеживается странная зацикленность...сложно сказать об адекватности, возможно амплуа такое...:-)))))

Максим Jw

Это Юлия на самом деле. Я её тут на сайте вижу уже на протяжении 3-ех лет. У нее шизофрения.

Ка-Валерчик Гузенко

Да меня и новодворская не впечатляла....🖼

Эв
Эвелина

А до ж вы тогда с ней водитесь)))?

Дима Сидоров

Я и не водился. Наблюдения.

Эв
Эвелина

Ок

Ви
Виктория

Пан Змій Zp.ua

Полижи ей пизду и жопу

Марго Беккер

Тут %% 90 Таких..Увы

Ру
Русская

Нет, не кажется.

Сергей Остёрский

Кто такая?

Ру
Русская

Не знаю, раз на этом сайте пересекались.

Иван Иванов

Это кто? 🤔

Дедушка Старенький

Не знаком.

Людмила

Кто это?

Ivan Ivanovich

Кто это?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

разные

Ва
Василий

.......