Александр Иткин

1июня 1863г. был совершён первый в истории управляемый полет на дирижабле без двигателя .Аэрон1 - так назывался летательный аппарат был сконструирован американским изобретателем Соломоном Эндрюсом. Его аэростат был изначально предложен как средство авиаразведки мог отрываться от земли и лететь против ветра, а так же совершать плавную посадку

Ответы
Ирина

Спасибо за интересную информацию.Здесь ни так в штыки воспринимаются идиотские вопросы или переписывание чужих советов,нежели познавательная информация.Увы.

Татьяна Зубарева

И что...... пусть взлетает и плавно садиться, на здоровье.

Маша Громова

На экзамене?

Vera Muljavina

👍

Светлана Резвая

Супер