Al
Aleksandr

Русские солдаты захваченные в плен в Украине говорят о себе,мы не просто рабы в России а профессиональные рабы ...доскакались кацапы

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А солдаты днр и днр не убирают трупы солдат всу. Вонища стоит. Заберите своих мертвецов. Можете даже съесть.

Наталья

а вот что говорят почти 1000 "Азовцев" сдавшихся в плен.... ты разве не знаешь?

Al
Aleksandr

Ты рада ?

Наталья

конечно....хоть живы останутся.... им же горло не перерезают как нашим солдатам.....и потом кого они там так защищали?

Al
Aleksandr

Боле 10.000 деток кацапы украли в Украине и поместили в фильтрационные лагеря- зачем ? Назабывай ты ко мне пришла в мой дом а не я к тебе

Наталья

это откуда ж украли то?

Al
Aleksandr

Мариуполь Херсон и пригороды этих городов и других

Наталья

у меня в Херсоне друзья живут.... никого там не крали, а к соседке дети приехали из Херсона на машине...с внучкой маленькой..... может это её украли . ничего от них не слышала.... а из Мариуполя людей эвакуировали, а нацики ими прикрывались....

Александр Мамедов

1750 азовцев подняли руки.У нас проблемы.