Александр Порошкин

🖼 Народная мудрость всегда верна?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Правильная бабушка!🤔

Ню
Нюта

наверно да

Ню
Нюта

😁а когда не хочешь мириться?

Юлия Тарасова (Раковская)

В точку...

Александр Крылов

👍👍👍

Александр Крылов

и состариться на одной подушке

Нина

Точно

Кс
Ксенон

Нет

Кс
Ксенон

А это пословица учит женщин молчать. Муж ее возьмёт. А она будет молчать. Секс произошел-типа помирились. Невозможно хотеть человека на которого ты обижаешься, который причиняет тебе боль

Александр Порошкин

да неправда...никогда у нас так не было

Кс
Ксенон

Будьте слепы дальше) Только потом не удивляйтесь почему жена хочет реже чем вы) женщин так все и всегда воспитывали. С детства, что надо всем угождать, делать то что надо делать, учиться на 5, слушаться. Девушек учат что надо быть безотказными в постеле с мужем иначе ж он по млядям пойдет, а виновата будешь конечно ты. И эта пословица о том же. Перефразирую «ложись в постель и молчи. Он тебя трахнет и вы помиритесь». никому не интересно чего как и когда на самом деле женщина хочет. А потом с удивлением все жалуются, что баба делала вид до замужества что трахаться любит, обману тварь! Или вообще она фригидная!

Александр Порошкин

так...не надо плохо о моей жене...мне с ней хорошо... у тебя бзик по траху, похоже, что над тобой издевались и обижали...мне жаль тебя

Галинка Живилова

👍

Галинка Живилова

моя бабушка тоже так говорила...

Галинка Живилова

это правда.она была не грамотной,читать и писать не умела,но столько мудрых советов я получила от неё в своё время....

Людмила Ваулина

да

Пч
Пчелка

Да