Пчёлка

Знаете,что пугает больше всего кроме страха остаться одной? Провести всю жизнь не с тем человеком....

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога... (Александр Туганов)

Алина Васильева

НУ ОДИН. ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, А ВОТ ПРОЖИТЬ С ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНТ. ЭТО ПЛОХО ПО НАСТОЯЩЕМУ, ЖИЗНЬ ПРОЙДЁТ КАК В АДУ УЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО И ЖИТЬ НЕ ВЫНОСИМО А ОДИНОЧЕСТВА ЕСТЬ МЕЧТА ЧТО ВСТРЕТИШЬ КОГДА НИБУДЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. МЕЧТАЙ ХОТЬ ВСЮ ЖИХНЬ. И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ!😉

Сергей Максимук

Это надо так представить : вот прожил жизнь с человеком, и тут какой-то хер говорит тебе, - А знаешь, вот ты прожил жизнь не с тем человеком, и ты такой, - Ай-яй-яй! Вот никогда не узнаешь тот это был человек или не то, не переживай.

Пчёлка

Немного не так... Мне не страшно,что я осталась одна.... Страшно повторить...

Сергей Максимук

Пора уже научиться разбираться в людях.

Пчёлка

Поэтому и сделала выбор-быть одной

Сергей Максимук

Ясно, боитесь.

Пчёлка

Может просто не встретила.............

Сергей Максимук

Точно.

Пчёлка

🤔

Владимир Забродин

Пойти не туда, найти не то. Хранить его на случай всякий, но это же не шуба. ни манто И жизнь нам расставляет знаки. Они как вехи, репера, опора! Взрослеем и пришла пора расчёты предъявлять нам споро!

Пчёлка

👏

Владимир Забродин

Мне в жизни, видимо. везёт и не было раздумия такого. С женою вместе 54 год. Готовы повторить всё снова!

Пчёлка

УДАЧИ!

Скорпион Иванович

С кем бы Вам не пришлось жить общаться-самое главное -получать моральное и физиологическое удовлетворение! Если этого нет в начале, то не ждите этого в конце!

Пчёлка

💞

Kitton

Надо быть конченной идиоткой , чтоб не разобраться с этим на ранних этапах совместного проживания ....садомазохизм какой то 😅😅😅🐑🐑🐑

Людмила

Меня это пугает намного больше, чем остаться одной. Но только не провести всю жизнь (если не по мне, то сразу уйду), а связаться не с тем человеком.

Boris Skopenkov

"Совершенная любовь изгоняет страх" - истина Нов. Завета. Избавление от страха - совершенствоваться в любви....Так утверждают мудрейшие...

Любовь Витязева

Сейчас эпоха одиночек. Сингл тон. Человек, который живет один. Неважно, богат или беден. Да, и среди родных можно быть одиночкой

Пчёлка

Богатство здесь совсем не причем. Если ты живешь один-ты точно одинок. У родных своя жизнь.

Воля

каждый посланный нам человек наш учитель. А не тот человекэто тот которого ты не слышишь из за звона в голове от удара грабель

Aleksander Haijam

В чём проблема - кровными узами не связаны, сошлись-разошлись. Кровообращение-то разное. Резать-то не придётся - по живому. 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Что значит не с тем? А кто тот? ) Любые отношения- это непрерывные компромиссы) и цена вопроса- хочешь ли такую жизнь.

Valentina Pakshina

Да. Остаться одной - это горько, а будучи вдвоём чувствовать себя одиноко - это горько вдвойне. ❗ 👋 🙂

Николай Дубинин

...кто же он тот? В семнадцать, - тот. В тридцать, уже не тот ...а в сорок? Может, лучше для кого т о, последней стать?....

Пчёлка

Могла бы стать,да не для кого.....

Николай Дубинин

...тут, еще от мужчины зависит ...последней будете ...или...

Пчёлка

А если есть взаимность,тогда есть вероятность

Николай Дубинин

...вот сохранить взаимность ...это труд

Пчёлка

Тут я соглашусь полностью. Если не будет Я,а только МЫ....

Борис Савельев

Я попробовал несколько. но один не оставался,так что опыта нет. Если конечно не считать несколько лет в морях.

Станислав

Верно. Вот только с поиском нужного не затягивайте. Три-четыре сотни кандидатов- и с поиском пора завязывать.

Пчёлка

Мне нужен только ОДИН!

Станислав

Всем нужен один.

Пчёлка

ОК

Наталья Ершова

да,ладно жизнь одна,и надо ее провести весело,зачем одна? необходимо с кем-то,просто необходимо,или смерть

Александер Зубарев

к этому надо относится серьезно прежде чем принять окончательное решение прежде чем сделать свой выбор

Пчёлка

👏

ДА
Джива Атма

некто неможет проводить свое время с нетем человеком !!! каждое отношение справедливо заслуженое !!!! БОГ

Владимир Дубовский

И еще на счет стакана воды поднести не кому - старый еврей - вот ведь помираю, а пить то не хочется..))

Пчёлка

😅 👏