Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

переадресовка от Тани
3 дня назад
Дорогие Обсуждайцы, тут многие хотели вместе встретиться🤝😉✌️, есть шанс на зимние каникулы, если получится иль позже..Кто за, продублируйте вопрос, в Вопросе ,что бы расширить аудиторию, у каждого разные собеседники.. потом решим где, когда, во сколько! ? А то у меня одной не получится донести до многих эт предложение.

Ответы
Игорь Логинов

Но как то нормально Вроде договорились Москва но если что то меняеться предупреждайте только

Светлана Войцеховская

Предложение не серьезное.все из разных далеких мест.....

Марат

Не все могут в Москву приехать.

Светлана

Хватит. Уже все всё знают.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и вы мне оч дороги

Светлана

А вы мне не оч

Геннадий Ш.

Вряд ли кто то поедет..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да конечно, но человек предложил, что плохого, колхоз дело добровольное

Анна Абрамова

Интересно,а где?

Владимир Подставной

Делать нечего!