L….

Купили новую соковыжималку...после первой попытки сделать сок сломалась зараза!!! (((**.......-А какой сок делали?.......-Березовый...

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

)))))😀 👍

Палыч Своеобразный

С мякотью

Палыч Своеобразный

Пробуйте дальше.... Должно получится)))...

Сергей Коклягин

😆

Марина

А руки на что??? Я своей во младенчестве давила сок морковный, яблочный... Натереть на очень мелкой терке, в марлю собрать и закрутить хвосты... Тока так выжимала)))

Сергей Коклягин

не умел потому что молоко всегда было а сейчяс я пальцы обстрагаю о тёрку😆

Марина

😂 ☺️ Аааа, я с тебя сдохну))))) Ну пальцы-то убирать надо))))

Сергей Коклягин

😱чего дохнешь тобез щекотки?😆 😵

Марина

Все, я с ним больше не могу... Цирк бесплатный)))))