Ти
Тимуровец

Госдума запретила продажу смартфонов и ноутбуков без российского ПО с июня 2020 года. Купленные раньше будут отбирать?

Ответы
Те
Терпите?Терпите!

ну так к северной Корее стремитесь же,уже реально слышал ,что бабушка по телевизору слушает,там про партии карлик лысый рассказывает,прям как кымченыныч.

Владимир Михалыч

Ну зачем же отбирать! просто сделают ПО так, чтобы оно не поддерживало работу старых смартфонов... всего то делов... так же как и с телевидением...

Ти
Тимуровец

Ничего умного они делать не умеют.

Алексей Малахов

Реально а что это за ОС и что она может? Какие устройства имеют на неё драйвера и какая прикладнуха имеется? А то будет как с радио 86РК....

Ти
Тимуровец

Они сами не знают, что могут знать артисты и спортсмены.

Татьяна Морозова

...купленные раньше это моя собственность, а её никто не отменял ваш вопрос направлен на хлопский розум и не более..))

Ти
Тимуровец

А ПО? Драйвера и прочая херня? Похоже вас надо в ЧС пустить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ПО переустановить легко если что. и кому какое дело до купленного мною ранее смартфона. у меня и пулемет есть под 7.62

Ти
Тимуровец

Пока легко.

Мира Донна

Закон обратной силы не имеет. Вопрос в том имеем ли мы свое По. Но лучше может купить про запас к пачку телефонов

Ти
Тимуровец

В думе этого спортсмены не знают.

Мира Донна

Видимо

Rafail Kanyukaev

Не будут отбирать, сами выкинем в мусорку, так как ПО дальше не будет поддерживаться, это ожидает и компьютеры

Ти
Тимуровец

Всё очень странно , своего ничего нет и вот опять.

Rafail Kanyukaev

Свое все есть, но есть законы ВТО, экономики защиты прав потребителя РФ, нельзя все на свете производить самим, это будет дорого и не эффективно, но защищать своего потребителя нужно, одна из них-это инструкции на русском, другая это ПО

Ти
Тимуровец

Я уже знаю как защищают нашего потребителя.

Андрей Толстый

ну наконец то пропадут толпы дебилов ходящих с мордой в экране и пропадут с дорог такие же водятелы.))0

Фенька *****

та легко...из пенсий же убирают из стажа декретный..по новым законам и будем жить

Ти
Тимуровец

Может не доживём.

Фенька *****

будем надеяться

Владимир Литяйкин N

Представил- все фискальные организации- стоят на ушах играбят (отбирают)

Владимир Литяйкин N

ВАриант

Ти
Тимуровец

У меня на компьютере установлена одна из вариантов Линукс, наши ОС это тоже из той породы.

Владимир Литяйкин N

Указами глобализацию не остановишь

Ти
Тимуровец

Опять придётся изворачиваться.

Владимир Литяйкин N

Да ну их- насто это как его были

Трезвый

Они еще и налог ввели, и даже на телевизоры со смартом, от 100- 3000 руб

Ти
Тимуровец

Не знал.

Ви
Виктория

Непонятно пока..блин. Что я евротест а не росстандарт не купила.....

Василий Давыдов

Купленые раньше мы сами через год-два поменяем. Это не проблема.

Ти
Тимуровец

Так построен бизнес, не мытьём так катаньем.

Василий Давыдов

Да, прошли те времена, когда вешь делали так, что её детям можно было после себя оставить.

Ти
Тимуровец

Вон холодильник 50 лет работает, дверку табуреткой подпёрнул.

Василий Давыдов

И у нас Саратов 2 до сих пор пашет.

Ти
Тимуровец

Лет 15 назад покупали итальянский, пока работает, на старом совсем дверка отпала.

Владимир С

Купленные ранее будут служить, пока будет в них необходимость.

Ти
Тимуровец

Откуда такие данные, такого исключения не было.

Владимир С

Ну вы же со своим не расстанетесь, пока сами не захотите?

Ти
Тимуровец

Всё зависит от законов , то и в топку выброшу.

А*
Алёна ***

Ага попробуйте у меня телефон забрать.. Это чревато и опасно)

Ти
Тимуровец

Что, сильная такая?

А*
Алёна ***

Ага=

Эл
Элексей

если так то обязаны ЗАМЕНИТЬ а не отбирать . мы где живем

Валерик

А вы хотя-бы будете сопртивляца и кричать - Грабят!😱

Ти
Тимуровец

Народ крайне разобщён, даже по разным соц сетям.

Валерик

Сети нипричём. Мысли должны быть едины

Ти
Тимуровец

Мысли у всех разные.

Валерик

У такова народа нет будущего|-O

Ти
Тимуровец

Так и есть.

Александр Евдокимов

Будут перепрошивать, а заодно и мозги владельцев.

Лариса

Нет. Но покупать обязаны ТОЛЬКО с российским ПО...

Ти
Тимуровец

Значит всё старьё не отнимут.

Лариса

Да. И даже на новые с российским ПО не заменят...

Михаил Антонов

И чё дурачьтьтесь по своему,,грибы собрать надо,,

Михаил Антонов

И я в команду не брал,,

Ти
Тимуровец

Как я расстроился.

Михаил Антонов

Захочеш,,условия три есть,,

Ти
Тимуровец

С ума ещё не сошёл.

Михаил Антонов

Прикалываюсь,,не отвечай,,дело твоё,,