Ле
Лена

Иногда необходимо выбросить всё из головы, из души, из мыслей. И закрыв за собой дверь, оставить за ней всё...просто отдохнуть.... и пусть весь мир подождёт?

Ответы
Александр Лукушкин

Точно! Освободитесь от хлама ненужных вещей и связей… Порой пустота мерило полезного … наполни кувшин и его свойство исчерпано…

Андрей Нюнько

Верное предложение. Главное, не хвататься за рюмку. Лучше включить спокойную музыку, расслабиться.

Владимир Харченко

ДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ВЫБРОСИТЬ ИЗ МЫСЛЕЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ ГОЛОВЫ -НЕ ФЛЕШКА НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ

Константин Дос

Мир никого ждать не будет. Когда захочешь вернуться, это будет уже другой мир.

Любовь Мацарская

Верно,это надо делать периодически,тогда и депрессии возможно не будет

Константин Демидов

Считаю, что это нужно делать не иногда, а с достаточной регулярностью.

Ле
Лена

Согласна)

Константин Демидов

Ну а таки в чем проблема? Как говорил один мой знакомый: "Хочешь быть счастливым - будь им".

Ле
Лена

Так и есть)

Константин Демидов

Именно так. Все остальное - нелепая отмазка.

Надежда Тимофеева-Радаева

Голова,не глобус и не шарик,всё выбросить не получится,да и надо ли?

Иван

выбросить? а как ты это себе представляешь... амнезия опасная штука

Ле
Лена

Это так образно)

Иван

ой ..не думай так... посмотри фильм Исполнитель желаний и поймёшь что опасно действия мыслей не обдуманные

Татьяна Морозова

так говорила мама, всё оставляйте за дверью, мой дом моя крепость

Юлия Кузьмина

Самое лучшее лекарство от всего ..отпустить всё на самотёк 👍

Ле
Лена

Возможно)

Ма
Марта

Если бы это было так легко.Мир бы подождал ему до вас и дела нет.

L….

Я так на неделю из города уехала! Вернулась, как новая

Ле
Лена

Вот и правильно, это нужно иногда..

L….

Без вариантов! 🤝

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Хочется, но .........................................

Ле
Лена

Доброе утро🌹

Виктор Гордеев

Да мне да,кроме того я теперь к этому привык.)))

Ле
Лена

К чему?

Виктор Гордеев

Такая необходимость вами описанная,я к ней привык и понял что этого и не хватало.

Александр Носов

я растаю, как дым, и души сохранить не сумею...

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--на природе! у костра!--🌷

Аскар Байжанов

мир подождет...........санитары ждать не будут

Ви
Виктория

Да, иногда это просто необходимо, Лена..

Владимир Литяйкин N

Ну а результат какой прогнозируется

Му
Мужчина

К сожалению вряд ли такое получится

Ле
Лена

Получится)

Му
Мужчина

Тогда искренне рад за вас) ну а мир конечно же подождёт, куда он денется))

Ле
Лена

Спасибо)

Му
Мужчина

Обращайтесь))

Ле
Лена

Обязательно))

Му
Мужчина

Договорились о))