A-
Amir -

Что в мужчине тебя больше всего привлекает, и на что ты обращаешь внимание в первую очередь?

Ответы
Летняя

Взгляд!!! Глаз гореть должен))) Внешность и размер кошелька для меня не имеют особого значения))) Далее - осанка, уверенность в себе (не путать с самоуверенностью), чувство юмора, опрятность... Список можно продолжать.... Не люблю мелочных и озлобленных мужчин.

Галина Георгиевская

привлекает простота, расположение к себе, ясность в поступках,без обмана, когда первый раз увидишь мужчину конечно смотрю есть ли харизма...

На
Надежда

такая знаешь аура возле него образуется))) аура надежности, уверенности в себе, доброты, чести))она либо есть , либо ее нет)))

Aly Bal

Привлекает и нравится,в мужчинах -ум ,эрудиция,ответственность,смелость, тактичность , общительность ,чувство юмора...

Aldute Aldute

В мужчине внешность не главное.Главное что-бы мужчина оставался мужчиной. Поступками,действиями,словами......

Ангел L

ПРИВЛЕКАЕТ- НЕОРДИНАРНОСТЬ И ХАРИЗМА...А обращаю внимание на отношение его с друзьями и родителями....☺️

Барс*****

👍🌹

Aly Bal

Привлекает -ум , интеллект,смелость,ответственность, внимательность,щедрость ,тактичность...

Людмила Казакова

🌞👍👍👍🌞😍AMIR САЛАМАТ СЕЗБА КАЙЫРЛЫ ТАН МЕН СЕН СЕВОМАН🌹😉

Оленька Оленька

В первую очередь обращаю внимание на-лицо,а привлекают ум,чувство юмора. внимание,забота,

Виктория Егодурова

Ум, самодостаточность во всех отношениях, порядочность, достоинство, честь.

Татьяна Колесник

Конечно на,что сразу может привлечь внимание девушки (женщины) -это фигура

Нина Бобылева

Мужественность, доброта, ум. И это не просто слова. Это мой жизненный опыт.

Юл
Юлия

на его отношение ко мне,первое впечатление еще и от опрятности зависит

Вера Биливитя

Обращает внимание рост, комплекция, взгляд. А привлекают руки, губы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на глаза и отношение к себе и другим женщинам в его роду, на его цели

Наташа Машеро

Конечно, должно быть соответствие мудрости и возраста, надежность.

Кристина.

Внешность, стиль одежды, прическа, а при общении все остальное.

Ольга

Активность, фигура, опрятность, умное выражение лица, речь

Ольга Суботей

Который понимает и поддерживает меня во всех отношениях

Вера

Умение обеспечивать самого себя и свою спутницу жизни.