Сергей Соловьев

Почему так быстро растёт Хрен?

Ответы
Лайт Темнова

учитывая, что вы написали его с большой буквы, то это скорее всего чья-то фамилия, значит он чей -то сын, следовательно у него это генетическая предрасположенность 🙂

Сергей Соловьев

женская логика поражает

Лайт Темнова

не устаю удивляться свойствам человеческой натуры поражаться "женской логике" (само это понятие придумали мужчины, наверное в отсутствие женщин)

Сергей Соловьев

Как написал один писатель успешных женских романов..на вопрос как вы понимаети женщин..он ответил "я беру мужчину забираю чувство долго ,даю немного разума и роман пишется сам"

Лайт Темнова

не читаю женских романов, извините, тут я не в теме, как то прочитала один, и он меня вывел из себя уже в начале, я его нафиг забросила 🙂

Евгеша

Если обо мне тоже столькобудут говорить и ббудут называть меня столько раз сколько этот овощ, тогда я тоже стану так быстро расти)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; признаки магии на лицо, вспомни кто больше всего тебе насолил, и удивишься, в добавок хрен окажется, з о л о т ы м , как солома Румпельштильцхена.. .)))

Евгеша

Наверное)

Николай М*********

женщину если увидишь голую , то он очень быстро растёт , не успеешь глазом моргнуть а он уже готов .

Сергей Соловьев

Бывает попкой подвигает и ширинка уже рветься))

Николай М*********

это точно .

Игорь Васильевич

Только Хрен один лишь знает нахрена и какой хрен его быстро подниматься с земли заставляет... 🙂

Толя Великанов

Не у всех растет, мне похвастаться нечем. А вот у боцмана, у нас на подводной лодке был 32 см.

Сергей Соловьев

Ядерный реактор дал пользу...

Толя Великанов

Точно дело в нем 😉

Сергей Соловьев

и куда 32 см пещерка сантиметров 20 от силы ..если только в хвостовой отсек...

Толя Великанов

Детали точно не помню, но были у него с этим делом проблемы. Ни молодая, ни старуха, ни просто баба пот@скуха, у видя эту благодать, не соглашались ему дать.

Сергей Соловьев

С таким только в порнухи сниматься ...Звездой точно был бы))

N N

Не знаю, почему быстро растет хрен, но пусть растет, как ему нравится

Сергей Соловьев

Многоидейно и абсурдно

N N

зато хорошая закуска

Сергей Соловьев

Закуска.. Если только вы из стали..я её делаю так что от грамика хватит, выпьети ведро воды..а во рту побывала кислота))

N N

Та к научитесь готовить или пить

Сергей Соловьев

Может со своим свинным рылом не будешь лезть куда не следует((

N N

Заметим, не я поставил этот вопрос, а про свиное рыло, это своему дедушке проси о хрене

Сергей Соловьев

Зачем тогда отвечать..если ты имбицил недоношенный -это только твои проблемы!!

Людмила Юткина

сорняк , блин...))))) они все так растут.. и ухода никакого не надо..))))

Александр Гончаров

Сейчас в инете столько советов по ЭТОМУ поводу!!!Почитай!!!)))

Коля -Ссамоед Из Валдая

да хрен его знает . да пусть ростёт хорошая ведь приправа

Сергей Соловьев

Весь огород в них..все перебивает

Коля -Ссамоед Из Валдая

да уж лучше хрен ростёт чем колкухи вот у меня эти твари завелись корень по пол метра в землю уходит сколько не выдираю отростают вновь .

Андрей Гришин

когда мы кого то часто впоминаем,он икает,а хрен растет.))

*********

если женщина красивая то он мгновенно вырастает .

Сергей Соловьев

Ещё как.. Ширинка лопаеться...

*********

это точно .

Юрий

...ЧТО БЫ ЧАЩЕ ГОВОРИЛИ О НЕМ И ПОСЫЛАЛИ НА НЕГО ...

Светлана Дикая

Это у какого как) у кого то и не растёт совсеи

Сергей Соловьев

давай..........................

Светлана Дикая

Чао какао

Ол
Ольга

потому что он хрен... так он и увядает быстро

Ол
Ольга

да уж... кто бы скрестил

Сергей Соловьев

только и тратят ресурсы на ракеты и бомбы..

Ол
Ольга

так это важней

Сергей Соловьев

проще уничтожить чем кормить...

Ол
Ольга

так можно шифер в землю вкопать, чтобы очень сильно не разрастался...

Сергей Кувайцев

тянет шею чтобы побыстрее выискать подругу

Николай Терёшин

как бы ни рос , а всё равно редьки не толще .

Сергей Соловьев

у кого как

Людмила

легко с ним справиться делайте хреновину

Сергей Соловьев

Какую?

Людмила

консервированную

Сергей Соловьев

Интересно

Людмила

перекручиваете с помидорами, в общем интернет в помощь

Олег Тарасенко

Может хорошо поливаете и подкармливаете?

Ирина

Он влаголюбивый.Корни более 10м врастают

Yu
Yulia

кладезь знаний!!! скажу я Вам этот хрен)))

Сергей Соловьев

Каких если не секрет?

Yu
Yulia

да всех практически, если Вам знакома отговорка про хрен его знает))

Сергей Соловьев

Популярный ответ

Yu
Yulia

мой?