Житель Планеты Земля

Почему среди дур так много женщин???)))

Ответы
Алина Васильева

ДУРАКОВ МУЖЧИН БОЛЬШЕ. УВЕРЯЮ ВАС ПОСМОТРИТЕ НА ПЬЯНЫХ. БОЛЬШЕ ТО МУЖЧИН. ЖЕНЩИНА ОДНА НЕ ПРОПАДЁТ. А МУЖЧИНА В ДЕРЬМЕ ЕСЛИ НЕ УТОНЕТ. ТО СОПЬЁТСЯ. И ЭТА ИХ РЕВНОСТЬ. РЕВНУЮТ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ ЖЕНА СБЕЖИТ. И ПОКОРМИТЬ ЕГО НЕКОМУ БУДЕТ. ДА И ЗАВШИВЯТСЯ. ОТ БОЛЬШОГО УМА ВОТ ВАМ И ДУРЫ. ОТУПЕЕШЬ ТУТ ОТ ВАС.

Житель Планеты Земля

о как... а вот я живу без женщины, не работаю, не пью, в квартире чисто, готовить умею, посуду мыть тоже умею, вшей нет. и не боюсь, что кто нибудь сбежит от меня.

Алина Васильева

Но и не полюбил никто! это раз. втрое. из правил бывает исключение. вот в него вы и попали в силу своего характера. но оглянитесь и признайте. в основном без женщины мужчина. просто........... если глаза есть. ведите сами А НА ЖЕНЩИН ПРОСТО НАГОВАРИВАЕТЕ ОТ ДОСАДЫ И ОБИДЫ ЭТО ДОЛГАЯ ТЕМА. ПОЧЕМУ а я хочу спать

Житель Планеты Земля

любили меня. и я любил. а цитата, которая так возбудила вашу ненависть к мужскому полу, не моя, а Фаины Раневской. так что - все вопросы к ней!

Алина Васильева

у меня нет ненависти. к мужчинам. и вообще не к кому А мужчины что не пьют холостыми не остаются. или у вас есть какой то другой грешок?😉

Житель Планеты Земля

Вы мне своими рассуждениями напоминаете бабок у подъездов. Им тоже нравится перемывать кости всем, проходящим мимо. Для Вас,так же как и для них, все делятся на две категории - наркоманы и проститутки.

Алина Васильева

НУ НА ЛАВОЧКЕ НЕ СИДЕЛА И НЕ СИЖУ, С НАЧАЛО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО, ДА И НЕИНТЕРЕСНО,. ЛУЧШЕ КНИГУ ПОЧИТАЮ.. А ТЕПЕРЬ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ. БОЛЬНО НАДО ГЛУПОСТЬ РАЗНУЮ БОЛТАТЬ , Проститутки, порой не от хороший жизни бывает. и потом не моё это дело. а наркоманы. это беда всем. это слёзы матерей детей и жён, и это скорая смерть. тут плакать надо а не осуждать ДА И ВОДКА НЕ ЛУЧШЕ А ЕСЛИ И ОСУДИЛА ТО ОТ ДОСАДЫ ЧТО ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ

Елена Гой(Мехоношина)

Грубовато,ведь вам дала жизнь тоже женщина,что для вас "дура"что вы вкладываете в это слово?)по каким критериям в вашем понимании расценивается :вот эта-дура,а эта-нет))

Житель Планеты Земля

эти вопросы задавайте Раневской

Елена Гой(Мехоношина)

Тогда вы зачем задаете такой вопрос,если знаете на него свой ответ,побольше вам умненьких,чтоб не влюблялись в вас ,как дуры😊

Житель Планеты Земля

вот Вы, мадам, точно дура, если не знаете, кто такая Фаина Раневская и не слышали ни одного её изречения!

Елена Гой(Мехоношина)

Я знаю кто такая Раневская,житель нашей планеты,я вопрос сочла вашим личным,этой великой актрисе надо отдать должное,о мужчинах у нее тоже мн

Елена Гой(Мехоношина)

Много изречений

Любовь

ваша мама и жена тоже из их числа? Прежде чем писать хамские вопросы затрагивая женщин, подумайте, что ваши родные то же в том числе

Житель Планеты Земля

данные претензии предъявляйте Фаине Раневской, так как это её цитата.

Любовь

Так надо ссылаться на автора! Раневскую наизусть не знаю, но если это ОНА сказала, значит в той ситуации, в которой так и надо было ответить

Житель Планеты Земля

то, что вы не знаете изречений Раневской, не даёт вам права мне хамить, упоминая моих родных. и то, что вы данную фразу приняли на свой счет, говорит о многом...

Любовь

Я не писала что я НЕ ЗНАЮ изречений Раневской, я ВСЕХ не знаю...ну а вам знатоку и святому ягнёнку, который сразу стал оправдываться-не я, не я, Раневская!!! Её ещё одно очень вам в тему: "Меньше пафоса, господа! Под каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа!" Другой раз будете автора указывать, а не пускать мыльные пузыри из рта.

Екатерина Нехорошева

браво,Любаша.пусть в следующий раз мозги включает.👏

Кино

просто потому, что мы -ДУ-РЫ........ потому, что любим...надеемся.....ждем......потому что можем признать то....что мы ДУРЫ....... а судьи кто?????

Кино

☝️

Борис Смирнов

да и мы не умнее

Кино

только вы признаваться боитесь.....а жаль....

Борис Смирнов

ну почему - просто мы твёрдолобие

Наталья

потому что вы нас любите так обзывать на самом деле вы тоже не ахти просто помалкиваете делая вид что умны

Татьяна .

Дура разшифровка добрая увлекательная разносторония акуратная. Женщина так что комп считается шикарен.

Татьяна .

Молодец домашний уважаю.

Татьяна .

Котейка рад лапки раслабил 🙄

Татьяна .

Чуднинко покушал уже мурчалка давольна 🙄

Людмила Михайлова

Мудрая женщина всегда будет строить из себя дуру. Даём возможность мужчине почувствовать себя умным.

Ольга Карягина

я бы сказала, что все дуры - это женщины, т.к. это слово женского рода, мужики - это дураки

Галина Галинка

Не только женщин)) Вот 1 апреля, например,день дурака! Мелочь,а приятно!!! 😋

Надежда Графушина

Просто поменяйте мнение и откроется другое мировозрение и взгляд на НАС!

Ольга Ивкина

Потому что слово дура женского рода и среди мужчин не встречается

Житель Планеты Земля

😂 это да... но сейчас такие мужики пошли, что и не поймешь сразу кто перед тобой)))

Маркиза Простая Баба

станно было бы чтобы среди ДАР были мужчины. У мужчин свои касты

Таисия Иванова

Это взгляд только с одной стороны, а если с другой посмотреть?

Житель Планеты Земля

если посмотреть снизу, то сверху ничего не видно!)))

Таисия Иванова

По одной стране судите? Ошибаетесь, среди мужчин много , мягко говоря, неполноценных

Кактус Горшочкин

????????..........ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН --НО НЕ ДАЛЬНОЗОРОК............🙃

Раиса Пичугина

Да, Дорогие, Уважаемые и Родные это мы, а вы все остальные

Валентина

потому как верим и прощаем,там,где простить нельзя..

Светлана

Потому что дура- мужчина Ещё хуже чем дура- женщина.

Nadya Rakitina

..потому, что эти дуры имели глупость выйти замуж!)))

Зоя Овосиенко

...а среди ДУРАКОВ - как ни странно, мужчин...?))🤔

Ирина

А среди дураков -мужчин! Даже день им выделили 01.04!