Алевтина Пална

Любовь к женщине и любовь к женщинам - как это уживается в одном мужчине? Типа, это разные чувства?

Ответы
Сергей Анахин

Алевтина. Рыцарский закон: люби одну. служи всем. А сотрудниц, соседок куда девать? Сотрудницы -нормальные женщины, замужние с детьми. И по работе все время с ними: главбух, нач снабжения, зав столовой, юристка, офисной моли еще сколько. Ну не занимаюсь я сексом с ними. Соседки: Одну. другую подвожу с работы домой. И что? Все? Конец? Да я уже и писал тебе об этом. Вообще сотрудницы, соседки. подруги жены и дочери полностью исключены из сексуального поля. удовольствие получишь так себе. а проблем получишь выше крыши.

Леонид Шестаков

вообще, слово "любовь" без указания предмета любви - пустое... любить можно всё, что угодно и кого угодно... от продуктов, табака, алкоголя и азартных игр до женщин, мужчин и т.д. и т.п. и эти "любови" спокойно уживаются и в мужчинах и в женщинах... не любя женщин вообще, нельзя полюбить одну "свою" женщину... а злоупотреблять могут все и во всём... как и извращать... слово "любовь", вроде бы, одно, а чувства, выходит, совершенно разные...

Nekto Imiarekoff

Ну, как бы это... "Люблю "Очарованного странника" Лескова" и "люблю русскую классику" - это в одном человеке может уживаться? Одно чувство - продолжение другого. В развитии, так сказать. Так, наверное, Your Majesty.

N’
N’djaména

Моногамия или полигамия значит получается. Тогда как быть с полиандрией, ну это у некоторых племён. В переводе на понятливый, полиандрия это 👉девка гулящая)

Алексей Пимяков

ха . ходите к однму врачу а потом к другому . или в магазин в один в другой какая разница везде люди.чем больше тем интереснее жизнь

Николай Дубинин

...многие мужчины любили общество женщин, при том испытывали любовь к единственной женщине. Вполне - уживается очень даже вполне

Владимир

Женщины разные и чувства разные, соответственно! Женщинам этого не понять - бесчувственные существа!

Ирина Гавриловна

Любовь к женщине обычно это в средних годах. А к женщинам это или юность или старость😅😂

ვასო წილოსანი

Нет! Просто есть монархисти которие любять одну и есть демократи которие любять всех)))))

ვასო წილოსანი

Он нет! Толко днем)))

Татьяна Владимирская

вот это я понимаю, в него страхи заронили)) а ты?))

ვასო წილოსანი

Отличий от него у меня молниносная концентрация так что не боюс)))

Татьяна Владимирская

что ты не боишься, я поняла, раз ты сразу его бить стал)) а ночью больше не ходил на кладбище?))

ვასო წილოსანი

Хожу но не так часто как ранше

Ма
Майра

Первое это любовь к женщине а второе неспособность кого-либо любить кроме себя

Кот Кот

Чесно мужчина легко может меж ними переключаться и любить каждую по свойму..

Ан
Андрей-Пушкин

Элементарно Ватсон!
Одну залюбливаешь до изнеможения
другие... в очереди 😄

Рефат Мухтаров

Да это абсолютно разные чувства, но они иногда прыгают от одной к другой.😄

Елена Щупак

Ну, да, разные. Есть единственная, есть остальной мир - другие женщины и т.д.

Вадим Иванов

Считается, что мужчина полигамен, но и женщины ему не уступают. Доказано...

Гас Самурай

Любовь, любовь и любовь - эти три понятия, несомненно, связаны между собой

Фи
Фигаро

вот любите вы мороженное...а это не тот первый сьеденый рожок..а вообще

Фи
Фигаро

ооо...а я могу и фисташковое..и шоколадное...

Та
Татьяна

Первый нет..Так навряд ли его кто-то помнит))Как первую любовь..

Алевтина Пална

что.... и с соленой карамелью можете???

Та
Татьяна

Неа..Чистый без добавок))

Фи
Фигаро

не пробовал...чет сомневаюсь...

Sergei

Любовь к женщине - это та же любовь к женщинам, но с предпочтением.😉

Ту
Турист

Нет, это природное.. Притяжение к противоположному полу!👆😁

Алевтина Пална

ага, вон в чем дело))

Ту
Турист

А это взаимно!😛😁

Александр Мамедов

Это все не для вас. Вы на себя посмотрите. Где печать ставить?