Ол
Олеся

У меня одной нет радости прихода нового года?

Ответы
Геннадий Сиротин

Все познается в сравнении. Для понимания своей радости от жизни достаточно сходить в онкологическое отделение или в травматологию, туда вход на экскурсию будет бесплатным, нужно в гардеробе сдать верхнюю одежду и надеть бахилы (и возможно кому то помочь). Результат собственного осознания радости гарантирован. Попробуйте рисовать акварелью, займитесь ковкой металла или любым другим видом творчества, пробежками по 1-3 км с контрастным душем, сделайте что то хорошее, все что угодно, кроме нытья, курения, наркомании и алкоголя.

Евгений Поспешенко

становишься старше?забудь. нет денег?еще есть время заработать. нет рядом любимого человека?нужно поразмыслить где можно справить наступающий год может поможет с с кем-то познакомиться. нет настроения?попробуй внушить себе что все отлично что жизнь прекрасна что всему свое время что ты самая счастливая самая веселая и что ты всех любишь. поздравляй всех желай добра и счастья и увидишь как к тебе все повернется прекрасным. только не будь букой.

Элвис-2

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Ол
Олеся

Жутковато звучит

Элвис-2

😁 ®️ 🆓 🆙

Юр
Юрец.

Нет,у меня тоже нету.На улице дождь идёт,какой уж тут новый год.😞

Юрий Александров

Да хватит за Новый Год, ты лучше скажи - пойдешь купаться на крещение?

Ол
Олеся

Думаю да

Юрий Александров

Ну, вот, видишь - не так все плохо.

Ол
Олеся

А ты пойдёшь?

Юрий Александров

Нет, боюсь холодной воды. Лучше дома, встану под горячий душ, все равно в этот день вся вода святая.

Ол
Олеся

Это не те ощущения

Mikael Архангел

ты сама решаешь грустить или забыть все и веселиться

Юр
Юрий

Да мне тоже не слишком весело допустим,Олеся.

Юр
Юрий

В Истре это подмосковье

Ол
Олеся

Ну это не так далеко. Вообще я с Казахстана,сейчас в гостях в России. Вот там будет далекооо

Юр
Юрий

И где в гостях?

Ол
Олеся

Волгоград,Пятигорск

Юр
Юрий

Это не близко тоже)

Людмила Лемешева.

Думаю, нет. (ко мне это не относится)

Supermax (B.m.v.)

Я сВами.У меня тоже нэ особо

Samer Kassem

человек живёт с надеждой

Вадим Демиденко

Все детство кончилось.

Ол
Олеся

Эт точно

Вадим Демиденко

Новый год стречаешь с радостью, тогда, гогда есть надежда на лучшее будущее в будущем. А будущего в наших странах для простых людей я не вижу.

Ол
Олеся

Я тоже не вижу

Ди
Дима

У меня моментами тоже.

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

Следующий Год Мой Год

Ол
Олеся

Ну так не обязательно выть,можно хвостиком повилять))

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

На меня будут смотреть как на психа если буду вилять,а ты какого года будешь?

Ол
Олеся

Ол
Олеся

Змеи

Ви
Виктория

Нет. У меня тоже нет

Ан
Андрей

Что такое происходит ?

Бр
Бродяга

эй радость, заходи!

Karandash Flamasterov

Да все будет норм:)

†р
†ром†

Да мне тож пофигу

Олег Варламов

Привет,почему????

Ол
Олеся

Привет,уже все прошло)))

Рома Роман.

Такая же фигня 😞

99999

Не Вы одна такая