Кс
Ксюша

При встрече с девушкой вы куда смотрите первую очередь...?

Ответы
Вячеслав

Однажды утром, как всегда
Спешил я на работу.
Ты первый день была тогда,
Старалась разобраться: “Что? Куда?”
И встретив в офисе тебя, увидел светлые глаза.
И взгляд тот сразу, как стрела
Пронзил мне сердце навсегда… Конечно в глаза смотрю сначала.

Василий Пинясов

В глаза, секунду, потом на тело, и это играет плохую шутку. "Как будто я её оцениваю" -так это определяют, но нет. Я джокер, нужно "включить" нужное общение, а кто передо мной я не знаю, просто изучаю.

Ильмир Шарифуллин

вопрос интересный....был молодой смотрел на ноги.Подрос на грудь...Ещё подрос на лицо...Ещё подрос на фигуру...Ещё подрос на губы...ещё подрос на глаза....а дольше...извините,не знаю...

Ярослав Русланович

По сторонам))) Конечно же в глаза, потом смотрю на губы, грудь, ноги, обхожу сзади и смотрю на попу. Если меня всё устраивает, то я разрешаю ей попытаться познакомиться со мной🤣

Ярослав Русланович

Глазами не обляпаешь, для этого руки есть)))

Кс
Ксюша

Нуну) а ты не бойсь уже в мыслях все испробовал)

Ярослав Русланович

Ты о чём? Я не из этих с буйной фантазией и мысли мои как и помыслы всегда чисты. Так что ты явно меня с кем то спутал.

Кс
Ксюша

Спутала наверное)

Ярослав Русланович

Мне в реальной жизни хватает тактильных контактов😁

Vladimir Podolin

Об этом должны знать только двое: Я и МОЯ ТЕНЬ !! Или спрашивать ”разрешения” у девушки ??! Удачки !! и не лови чужие взгляды,смотрящие мимо твоих глаз !!

Александр Парохонский

Смотрю под ноги, чтобы не упасть! Но мне не везёт, девушек уже и в школе трудно найти. А просто так встретить не возможно! Одни шалавы вокруг!!!

Случайный Гость

1) Сначала фэйс-контроль; 2)потом стандарт (Х*у*Х); 3) затем размер (1,2,3,4,5....) 4) и наконец остальное. Если со спины, то п.1 меняется на п.2 😁🌹

Кс
Ксюша

Охренеть ваще😂

Случайный Гость

Ващет эт мы Ахрениваем, особенно летом😁

Кс
Ксюша

😂

Юр
Юрий

ноги,талия,грудь губы,глаза мне её подмигнули,волосы ,нежная шея,взгляд как прекрасен так и опасен!душу искал ,поделюся своей

Кс
Ксюша

Ого😂

Юр
Юрий

мало души?могу ещё и сердце,только ключ потерял,Тартила молчит,в отказ Карабас,у Мальвины свой ключ потерял)))или Буратино стащил,сказка хватает,а ключа не найти)))может поможешь найти мне ключи?)))😉

Кс
Ксюша

)

Юр
Юрий

💐😊

Владимир Строганов

Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать, что губы являются самой привлекательной частью лица женщины‍

Александр Патрушев

Её глаза, словно магнит, тянут страждущих людей. Им не нужна краса ланит -в них бродит стая кобелей. На глаза)

Денис Лукманов

в ее глаза, чтобы уловить встречный...в нем можно увидеть блеск...значит есть взаимность...

Кс
Ксюша

Как поэтично)

Денис Лукманов

спасибо))

Кот Ученый-Чтец

СЕЙЧАС В глаза смотрю😍, а раньше смотрел на грудь на ноги , на попу , и на руку правую..😁

Кот Ученый-Чтец

В нас во всех вырабатывается без нашего желания Био-Психологическая энергия...И если мы ее не по тратим на наши желания или стремления, то нас будет колбасить как наркоманов от недостатка ощущений...

Кс
Ксюша

Ничо себе тебя колбасит как наркомана)

Кот Ученый-Чтец

Так это всех так штормит, и колбасит, все же об этом думают...😁🤪

Кс
Ксюша

Нуну)

Костя Касатов

👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️👁️

Елена В.

В рот. Осматриваю гланды, слизистую глотки. Потом - гортань. Затем нос, носоглотку.

Валера Сегеда

Лор что ли?

Елена В.

Да)))

Елена В.

🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Слушаю её голос и смотрю на её образ... Мелочи пока не рассматриваю...))))

Кс
Ксюша

Пока...не рассматриваете)

Алекс Венцель

Да, пока. Нужно же поговорить с человеком, а уже потом делать выводы ...

Кс
Ксюша

Хорошо

イゴル

ей в глаза и на мимику лица в том числе вместе со всем на ее моторику

Алексей Калиниченко

В молодости я смотрел сначала в глаза, потом оценивал фигуру😁😉🤚

Такова Жизнь.....

Я смотрю в глаза и пытаюсь разглядеть душу человека,а уже потом....

Сергей Петрович

Внешний вид,фигура,а потом воспитанность и адекватность.))

Кс
Ксюша

Ааа

Сергей Петрович

Через 20 мин разговора можно узнать и саму цель знакомства.)))

Кс
Ксюша

Ясно

Игорь Акалупин

В ГЛАЗА И НА ФИГУРУ КОНЕЧНО ВЕДЬ ЭТО НЕСКРЫТЬ ОТ ВЗГЛЯДА