Элен Мар *

Как бы там ни было, а вверх мы тащим себя сами… Это только вниз нас столкнуть выстраивается очередь.

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Александр Родионов

да, это правильно! тут одни "опускатели". я боролся с этим, но за многие годы уже привык этому и мне сейчас даже понравилось быть в депрессивном состоянии и может быть не стоит тащить себя вверх (* всё равно "опустят " 😉...🙂

Геннадий Шульга.

А если хорошо подумать, на верх Вы сами ли продвигались? тех кто продвинулся сам и своим головой и мыслями, того столкнуть трудно, если только уничтожить, а вот тех кого двигали, вот за ними толпа таких же как он сам

Николай Дубинин

...все таки лучше идти ...взбираться ...предпочтительно добровольно. Скорее всего, за полы хватают. Для того, что бы столкнуть, подняться выше нужно. А, это, уже другие люди, отличающиеся от тех, кто не пущает....

Наталья )))))

Ну так и взбираемся ,падаем поднимаемся и дальше ,на месте ведь никто не стоит .

Николай Дубинин

...стоять на месте не получится ...это, как, плыть против течения. Перестаешь грести, тебя относит назад....

Наталья )))))

Ну да ,это точно !!

Николай Дубинин

Вижу, знакомо обстоятельство сие....

Ольга Большакова

Неправда, вы просто не верите и соответственно не видите и не чувствуете тех, которые вас толкают вверх. Да, их значительно меньше, но даже если нашелся один, это не тот случай, когда один в поле не воин.

Геннадий Лунёв

При подъёме в верх необходимо избегать ситуаций при которых нужно столкнуть кого то вниз. Подняться в верх одному трудно. Помочь верному партнёру . Путь будет легче и надёжней.

Сергей Замятин

Наша жизнь как в курятнике, надеюсь вы знаете (не буду повторять) так что есть возможность тяните себя вверх. Только не высоко, падать больно будет.

Александр Колесников

хочу знать твое мнение Ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень...живу один Частныи дом - почти все есть для жизни Нет жены-хозяики

Георгий

До 1991 года было и иначе, способному и умному очень часто предлагалось заняться новым, более интересным и ответственным делом.

Наталья )))))

Все таки ностальгия нас не оставит никогда .

Георгий

Это ведь можно внедрять и в современную жизнь - всем будет лучше и страна будет более успешной.

Наталья )))))

Можно конечно ...

Юран Yuran

У нас в Казахстане все до наоборот - наверх тащат друзья, родственники, а вот если накосячил, вниз съезжаешь сам...

Наталья )))))

Хорошо у вас в Казахстане ..

Юран Yuran

Не жалуемся...

Любовь

САМИ ... не без помощи Бога ... Иисус сказал: "Без Меня не можете делать ничего."(Ин.15,5) Ему вся Слава в Небесах!

Вячеслав Панов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир

Наташа! Что-то не чувствую очереди. Бывали, конечно, случаи, но не очередь. Неужели у Вас всё так плохо?

Вл
Владимир

Не говори подруга, наверх карабкаешься один, а как начинаешь падать, сразу толпа собирается.😆

Nikolai Tabaranu

жизнь - это борьба с энтропией (с точки зрения квантовой физики), а ваше утверждение - следствие..

Евгений Зубков

...себя тащили волокоми под ногою облако-нарочно принимали за туман -...пел когдато ев. Клячкин

Евгений Зубков

.. могу продолжить песня про бычка -но взрослая

Наталья )))))

А нам грустить не хочется,
Что появилось отчество,
А имя лишь осталось для друзей.
И пусть доска качается,
Но только не кончается,
И пусть бычок не падает на ней!

Евгений Зубков

..удивительно -редко кто помнит я то немного пою и мне нравится его тройка ...мы глядим из переплёта-как мелькают те ворота где всегда за выход кто то платит...

Наталья )))))

У меня был друг из инета ,очень любил дворовые песни , и я увлеклась ...

Евгений Зубков

дворовые это немного другое а это-городской романс как его окрестил Высоцкийа Евг. Клячкин был музыкально образован писал на слова И.Бродского ещёв 60-и дес. годыи имел муз.комоз. образование

Наталья )))))

Это тоже шансон ..Нашла и слушаю ..

Zhanna Orlova

Если каждый возьмет на себя ответственность за свою жизнь, то и очереди не будет сталкивать

Синигами

просто очередь подпизживать надо периодически что бы не выстраивалась

Viktor!Просто Viktor..

путь на верх индивидуален,разделить результат достигнутого толпа

Наталья )))))

Да ,желающих море ..

Viktor!Просто Viktor..

...ничего не меняется со временем...

Сергей Дейнега

Наполовину права, ты забыла о наших Небесных Родах и нетолько!