К7
Кура 777

Если близки человек предал тебя, как поступить?

Ответы
Виктор Девяткин

если данный человек тебе дорог, ты не хочешь его потерять,то нужно сесть вместе и попытаться разлобраться без криков и ругани,почему он это сделал и попробовать изменить что-то в себе

Наталья Маринич

Надо разобраться в чем именно предал. Бывает по незнанию, по неопытности, кому-то поверил, кто-то его использовал против вас в своих целях.

Яна Бартель

Переступить и идти по жизни дальше,только уже без предателя. Человек однажды предавший не перестанет предавать

Юл
Юлия

Простить, возможно не сразу, но простить. Возможно он не смог поступить иначе. А кто из нас не делает ошибок?

Артемий Мацнев

Если он попадет в беду - протяни руку помощи тогда, когда от него все отвернулись за его предательство.

Вера Гресь

Близкого простить...навсегда обидеться не получится , может не забудешь обиду, но простить надо...

Майя Муса-Заде

Никак очень просто. Нет вру очень тяжело но близкого человека если любишь все равно прощаешь.

Наталья Афонина

если сильно любишь можно и простить,а надо ли?может до след раза.Может лучше бросить гордо.

Олеся Матвеева

Отказаться от этого человека, если это не мать. Мама она есть мама, какая бы не была.

Ольга Смирнова

Если можешь прости , а простив постарайся забыть ,не можешь простить, то растанься

Данил Семенов

ПРОСТИТЬ НО БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИБО ПРЕДАВШИИ ОДИН РАЗ ПРЕДАСТ ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ

Петр Юдин

Посеешь ветер- пожнешь бурю. Просто иди далее, но помни о предательстве

Наталия Кошелева

Прекратить разом всякие отношения и сделать на будущее выводы.

Евгений Жаров

забудь этого человека и пусть живет с грузом предательства...

Frieda Hubert

Постарайтесь простить ,но будьте поосторожнее в дальнейшем !

Римма Шафеева

отпустить и стараться позабыть. но чертовски трудно

Элеонора Зейналова

Он для вас умер, а о мертвых или хорошо или ничего

Как То Так

простить конечно, близких все равно прощаешь!

Андрей

Простить можно ,а обнять уже не захочешь.

Ол
Ольга)

ЗАБУДЬТЕ!и ПРОСТИТЕ!ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ)))

Опаньки:-)) Гоги

о привет! где ходиш? пайдём до счастье