Л*
Лора ***

Как предпочитаете бороться с хандрой?

Ответы · страница 2
Александра Синицына

кофе... кошки... фильмы.. музыка.. спорт.. хобби... работа... деньги.. любовьь..)))))))))

Лена Новикова

Изнурительный, монотонный физический труд - панацея от хандры и депрессии

Л*
Лора ***

) Ну не знаю. Монотонный и изнурительный только усиливают это заразку.

Лена Новикова

А вот еще способ выйти из состояния хандры: нужен маленький подвиг. В любой сфере: свяжите красивые рукавицы, переведите бабушку через дорогу, нахамите соседу-идиоту...

Л*
Лора ***

😄 Про соседа - это сильное средство!! )))) Оставим на крайний случай.... когда захочется адреналина поболе! ))

Лена Новикова

Ну вот, уже пошел процесс оздоровления)))))

Л*
Лора ***

))) Да я. собственно, и не болела! Да и не про себя спрашивала-то. )))

Sergei Kaminski

Лес. Камин. Хороший коньяк после замечательного обеда.......и "собеседница".

Л*
Лора ***

У Вас всегда под рукой лес с камином?

Sergei Kaminski

Нет. Но при подходе хандры все необходимое гружу в авто и еду на дачу, в лес.

Sergei Kaminski

Для ненормального сто шестьдесят км. не расстояние.

Л*
Лора ***

😄 Это точно! ))) И хорошо бы, чтобы никакие медведи с Машами не нагрянули на дачный огонёк.

Sergei Kaminski

Случается, и не всегда вовремя.

Л*
Лора ***

)) Таки я знаю, о чем говорю.

Salambek Aziev

хандрить и ждать удел мне этот чуждый, играть в любовь я эту роль избрал

Witalij Дощук

у меня она бывает настолько редко, что я думаю что у меня её не бывает.

Сергей Фомин

Испытанный метод похмелья,,не хочу но надо" и в этом случае помогает.

Виктор Мурга

Сдаюсь в плен, и пусть она меня кормит, лечит, обеспечивает работой..

Отвечайка

По-разному.Физ-рой например.Бока и складки меньше-настрой лучше.....

Елена Колова

Как доктор велел... Шашлычек под коньячеек...и грелку во весь рост

Светлана Храмова

Не пускайте ее в душу и сердце, а то сожрет вашу сущность бытия.

Лена Таланова

Шоколад, чай, ванны, ну а ели совсем тяжело, то рюмочку коньяка.

Валерий Кунов

Трудно... продолжаю делать полезное, общаюсь в Интернете и др.

.......

Обычно я предпочитаю заняться чем нибудь очень интересным...

Л*
Лора ***

)) ДОроги, значит! ... От сердца подаренные. 😉

.......

Да я уж и не помню,кто и подарил то)))Просто красиво оформлены,и хорошо вписались в обстановку!У Вас наверное много дорогих сердцу подарков?

Л*
Лора ***

... )) Вы знаете, а я задумалась над Вашим вопросом. ..Он не так то и прост. Материальных (дорогих сердцу), наверное, не так уж и много... Гораздо больше и дороже те подарки, что выражались делами, эмоциями... Очень ценю такое отношение! ) Воспоминания о них навсегда со мной. В сердце.

.......

Отрадно слушать того,кто имеет доброе сердце и ценит доброту других!!!Пускай эти подарки и дальше согревают Ваше сердце приятными воспоминаниями))

Л*
Лора ***

Спасибо, Артем! ) Так и будет. И надеюсь, что ещё прибудет таких моментов. )

Irina .

Затеваю генеральную уборку. Проверено, стопудово помогает

Алексей Чик

Заняться чем нибудь,руки делают ,голова не грузится 👍

Василий Бабибулин.

Победить хандру можно занявшись сексом.Очень рекомендую.

Павел

-положить на лопатки-..поставить в партер и снова уложить-

Олег Брантов

Играю в танчики пока не утомит

Павел

-и там и тут-хандра линяет и бежит куда по дальше!

Виктор Краснов

Режим, постоянные физические нагрузки с хорошим отдыхом.

Сергей Игнатов

Два пальца в нос и пятками об землю- она уже не встанет....

Марина Ступакова

У меня не бывает хандры, да и нет времени на такие мелочи