Сн
Снежный

Как пережить утрату близкого человека?

Ответы
Андрей Халфин

Мне когда то помогло, научиться не думать о потере, это очень сложно, знакомый с психиатрией товарищ говорил мне, что на шизофрению похоже...Как бы выделяешь часть мозга , которая помнит, и туда не заходишь.... А еще одна женщина мне очень помогла, она сказала простую фразу - бросайте себя жалеть, я сначала обозлился, а потом задумался.... Удачи!

Сн
Снежный

Надо подумать!

Андрей Халфин

Попробуйте.....

Кс
Ксения

Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не менятся...

Сн
Снежный

Ох не знаю!

Кс
Ксения

а я знаю..5 лет прошло...

Ирина Козлова

Научиться жить с этим. Боль не проходит, просто немного притупляется. И каждый переживает по-своему. Я закрылась от всех и жила, как на необитаемом острове.

Сн
Снежный

Как я вас понимаю!

Ирина Козлова

Не дай бог это понимать...

Сн
Снежный

Случилось такое! Что теперь? Я извиняюсь! Но так получилось!

Ирина Козлова

За что же извиняться? Я очень сочувствую...

Та
Татьяна

Легче становится через 40 дней, потом через год, через 10 лет уже можешь говорить об этом, но до конца боль не пройдет

Сн
Снежный

И так в сердце сидит!

Ирина Дульцева

я каждый день задаю себе этот вопрос........а главное потерян смысл жизни......так сплошное доживание и ложные цели.....

Сн
Снежный

Вот именно! Доживание(((((

Татьяна

сжать зубы и попросил , чтоб хто нибуть из близких дал пенка в зад , любя , и в перёд жизнь прродолжается

Сн
Снежный

Есть такие желающие!

Татьяна

так в чём дело ,вперёд за орденами

Елена Якимова

Очень трудно. Не знаю как. Только смириться. Как с неизбежностью. Может время поможет?

Сн
Снежный

Может быть!

Ки
Кисуля

Ой... Это сложный вопрос.. Особенно если вы о смерти, а не просто о расставании...

Сн
Снежный

О смерти конечно!(((

Ки
Кисуля

Я не могу вам помочь даже советом. У меня ещё никто не умирал.. Сама этого боюсь..

Галина Архипова

ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ГОРЮ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ

Ал
Алик

Занять себя серьёзной работой с пользой для окружающих...

Сн
Снежный

А вы какой работой занимаетесь?

Ал
Алик

Я пока зарабатываю пенсию на заводе... А хочется уйти и заняться общественно-полезным трудом в будущем...

Сн
Снежный

А вы с деревом работаете?

Ал
Алик

Теперь понятно...

Yl
Ylinka

......сначала..отпустить.....потом...потом время поможет...

Сн
Снежный

Пробовал не получается!

Yl
Ylinka

Значит,не отпустил.....а надо....поверь,и..отпусти.....

Вл
Владимир.

НАДО УСТАНОВИТЬ С НИМ МЫСЛЕННУЮ СВЯЗЬ.

Сн
Снежный

Пытаюсь!

Вл
Владимир.

ПЫТАЙСЯ. ПОЛУЧИТСЯ. ЧЕРЕЗ СОН.НАЧИНАТЬ НАДО С МОЛИТВЫ О ПРОЩЕНИИ ЕГО ДУШИ. ОН ЭТО ОЦЕНИТ И ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ.УЗНАЕШЬ САМ ЕГО.

( * ; *)Татьяна Наумова

с переживаниями, доброй памятью и воспоминаниями...

Aлександр Кузьмин

ЗАЧЕМ ? совсем не надо ! беги догоняй его !!!!😅

Сн
Снежный

Дебил чтоли?

Aлександр Кузьмин

Не а ! Идиот ! Дебилы ходят и сопли вешают на прохожих ! С причитаниями и подвыванием )))) ах я бедный-несчастный ))) ах как мне плохо ))) ах как мне теперь жить .....

Светлана Белозерова

тяжко....очень,по себе знаю,но жить надо.

Сн
Снежный

Надо! Всем нужен!

Светлана Белозерова

кто нужен?

Сн
Снежный

Я нужен! И тут потеряли!

Сн
Снежный

Сына своего похоронили вчера!

Светлана Белозерова

не сразу поняла о чем идет речь...это страшно представить,удар и горе .Такая утрата,соболезную,но жить надо,может еще у вас есть детки-ради них...жаль,.жаль.

Любовь Миронова

Очень сложно...но жизнь продолжается

Сн
Снежный

Стараюсь!

Любовь Миронова

Больше будьте на людях

Сн
Снежный

Спасибо большое постараюсь!

Любовь Миронова

Соболезную..

Любовь

А никак. Это всегда будет с тобой.

Любовь

Да, Виктор ))

Сн
Снежный

Это пока со мной!

Юлия По

Жить дальше. Но убрать все фото

Сн
Снежный

Как мне хреново ((((

Юлия По

Знакомо. Держись

Пчёлка

Это соль на рану. ОЧЕНЬ ТРУДНО!

Е)
Екатерина ))

Ох, не знаю... тяжело это очень.

Сн
Снежный

И мать и шурина! Какже х@го!

Е)
Екатерина ))

Да, сочувствую... детей своих хоронить тоже очень тяжело

Сн
Снежный

Не то слово!

Aleksandrъ

ну алкашка точно не поможет .

Сн
Снежный

А ты алкаш?

Aleksandrъ

нет . но я знаю рыжую алкашку . все лето пропила . то с одними то с другими .и прикинь ее не берет боярышник .

Сн
Снежный

Ого!