Южный Урал

🖼 18 человек отравились едой из «Жизньмарта» в соседнем Екатеринбурге
У пострадавших диагностировали сальмонеллу, ротовирус и норовирус. При проверке выявили множественные нарушения.
В Челябинске ужe опycтели полки в магазине на Кировке. С продажи сняли шаурму, часть сэндвичей и куриные рулеты.
«Жизньмарт» пooбещали выплатить по миллиону рублей каждому пострадавшему.Опять что ли Украинский след?

Ответы
Константин Котиков

Могло быть обыкновенное расгильдяйство или умышленное несоблюдение санитарных норм

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Далеко вирусы передавать. Скорее, подпольные цеха из левого сырья

Южный Урал

🤝

Татьяна Тышкевич

Этот вездесущий украинский след! 😅

Южный Урал

Теперь любая проблема Украинский след не уже ли Кремль виноват?

Татьяна Тышкевич

Кремль всегда игрался фейками. Это его парафия. 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Норовирус не передается через пищу

Южный Урал

Спасибо не знал 🌹

Алла Аа

Жди выводов Роспотребнадзора.

Южный Урал

🎂

М(
Милочка (*)

А тебе именно так хочется?

Дедушка Старенький

И никакой профилактики.

Южный Урал

Виновные не найдены