Leonid Leonid

бывает ли прокисший рулет ?

Ответы
Наталья Попова

Бывает. Ведь рулеты делают не только из мяса. Если уж сделал рулет, то съедай свежим, не оставляй киснуть.

Павел Григорьевич

Он даже тухлый бывает...

Leonid Leonid

и такое бывает , но как мне подсказали друзья россияне ,,,,, прокисшим бывают только кисломолочные продукты

Павел Григорьевич

Бывают и такие продукты в рулет входят. Смотря какой вы имеете ввиду.

Олеся Аккизова

да..будьте бдительны!! 😛

Нургазы Джаманкулов

Бывает зарулетевший

Татьяна Борисовна

В смысле - выпечка?

Leonid Leonid

да,, бисквитный рулет

Татьяна Борисовна

Конечно может.

Leonid Leonid

как мне сказали друзья россияне , прокисшим бывают кисломолочные продукты

Татьяна Борисовна

Не только.

Виктор Коровин

Печеночный

Елена Марюхина

нет

Leonid Leonid

друзья также считают

Гарипов Рустам

Неа

Дмитрий Старостин

да

Leonid Leonid

как мне сказали , прокисшим ,,, бывает кисломолочные продукты

Elena Smoling

да

Leonid Leonid

мне сказали друзья россияне , что нет ,,,, бывает пропавший , в русском языке нет

Максим Боглаев

Да