Александр Нырке

Когда "умерла" истина?

Ответы
Светлана Гонгадзе

Истина в вине. Не надо допивать бокал до конца.Допил, проглотил, переварил. Результат увидишь завтра. (или через часа два)

Александр Нырке

Вы такой спец. По перевариванию истины?))

Светлана Гонгадзе

Простите, не пью вообще. Источник Моего знания не в вине. Навои, Хайям...

Вера Сергеевна

Может когда попала в чрезмерно выпитое вино ? Или Ваш вопрос надо рассматривать с подтекстом ?

Вера Сергеевна

Но ,куда людям деваться ,если они попадают туда ,где необходимо дпказываиь чью-то правоту ,истину дела ?

Александр Нырке

Туда...другого то нет с надеждой что ему то повезет, жаль гечем приплатить за правду)

Вера Сергеевна

О ,Александр ,не забывайте мое имя ,верить необходимо в правду ,в друзей жить надеждой на лучшее ,уметь помочь тому ,кто нуждается в этом ,без мысли ,что тебе за это что-то дадут в руку ,,.Вот такой экземпляр попал в эту программу

Александр Нырке

Удачи Вам и вашим мымлям и делам))

Вера Сергеевна

Все ближе время собирать камни ...

Лилия Речанская

вместе с справедливым человеком а гос масштабах когда отменили смертную казнь

Александр Нырке

Как зовут этого человека,есть имя?)))

Лилия Речанская

нет это любой из нас в своей семье

Лилия Речанская

так я этого вопроса не задавала здесь был другой вопрос и не мою задан

Александр Нырке

Лидия..чуть.внимания..))) вы скем и о чем?))

Павел Маликов

Чоита она умерла-то??? Если кто-то ослеп, это не значит, что солнце померкло!)))

Александр Нырке

Самодостаточная))смешно..она сама для себя что ли)) дюди то при чем к ней?

Павел Маликов

Хм... люди тут как бы и ни при чём.) Ну вот бывает гора без воды, а бывает куча воды и ни одной горы!) а бывает, что ключь бьёт на самой вершине горы!) Вот вода - это истина.) Как-то так)

Александр Нырке

Мы говорим не о поиродных явлениях, нл и тут пролет, ручей высохнет, гора рухнет..так что и это не истина..но всё же вернемся в людское понятие))

Павел Маликов

Простите, Александр, но Вы не дождётесь от меня ответа на вашем уровне мышления (это ни в коем случае не оценка), просто потому, что его нет там. Истина это глубокое и объёмное понятие. Если Вы не против, в "Мастере и маргарите" это дано очень популярно. Спасибо

Александр Нырке

)))Эх, так хотел дождаться, увы, пришлось наи попрощаться))вы уж извините ..перечитайте свою глупость..может там и есть мышление..но вот как раз этого там нет...истина это глубокое и объемное понятие))

Николай Скороходов

Все относительно .. сегодня истина . а завт ра надо же было такое придумать ...

Наталья Латышева

Истина не умирает, она всегда есть, даже если вы в неё не верите...

Наталья Латышева

Для меня в Библии... Иисус сказал про себя, что Он есть, Путь, Истина и Жизнь...

Алексей Смолин

"...когда в самый разгар веселья, падает из рук, бокал вина..."

Геннадий Костарев

Не Истина умерла, но современный человек умер для Истины.

Александр Нырке

Оооо как))) есть тому пример))

Геннадий Костарев

Глаза и сердце своё откройте шире.

Александр Нырке

Ух ты))) шире уже некуда))

Тамара Визиренко

Она жива, есть законы и правила которые долго будут жить

Александр Нырке

Можно узнать хотя бы пару?))

Тамара Визиренко

Начните со школьной программы

Александр Нырке

С аами всё пончтно..разговоров пустых много..точности никакоц..вот так и истина ваша..))

Тамара Визиренко

Сам не уч,я вам не справочное бюро⚡

Александр Нырке

Вы им не можете быть...для этого надо иметь хотя бы знания, не говоря уж о понятие общения))))

??????????? ???????????

Истина не умер не исчез просто ты не веришь и не искал

??????????? ???????????

Вас что-то беспокоит или просто задавали вопрос какой истины ищите

Александр Нырке

Спасибо за участие...но это вопрос, истин не ищу..их нет...глупо искать то чего не было)) но мысль ...куда её деть то))

Виктор Кропивко

она не умерла, просто её пытаются подменить правдой

Анна Беликова

КОГДА ЗАКОНЧИЛОСЬ ВИНО. ВЕДЬ ИСТИНА ТО В ВИНЕ.

Анна Беликова

Я НЕ ПЕРСОНАЛЬНО ВАМ ЭТО СКАЗАЛА. А ПО ПОВОДУ КОНЧИНЫ ИСТИНЫ.

Александр Нырке

Но если я не пью, то и никогда не найду истины..я то вот об этом))

Анна Беликова

ЗНАЧИТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ИСТИНА ВЕЧНА.

Анна Беликова

УВЫ.... ПЕЧАЛЬНО... КАК И ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ.

Нина

Истина не умирает. Но находится она не всегда.

Маргарита Печура

Она умирает для каждого в разное время!

Маргарита Печура

У меня она не собирается умирать.

Александр Нырке

Отлично...при встрече передайте привет))

Светалана Магдалина

Истину познаем только после смерти.😉

Светалана Магдалина

Вы боитесь смерти?😗

Андрей Кашковский

она не умерла, просто мы её незамечаем

Igor Rasin

Истина в том, что она еще не родилась?

Александр Нырке

Откуда тогда известно о ней))

Igor Rasin

ПРИРОДА для пытливого человека бесконечна

Александр Нырке

И кское отношение это имеет к не рожденной истине?))

Vicrus

тогда когда родилась ложь☝️😌

Александр Нырке

Ложь...это слово.. обман это ближе к смерти её))

Vicrus

ок👍😏

Св
Светлана

как она может умереть надо лечить её

Александр Нырке

Это ни ко мне..у меня другая профессия))

Александр Нырке

Вопрос мой ..я не доктор))

Св
Светлана

но ведь ещё можете им стать

......!

Истина не умирает ! Она умрет с нами !

Александр Нырке

Ну надеюсь что вы ещё поживете, а то как то без истины останемся)))