Ан
Андрей

в жизни людям надо,порой,выговориться...а в интернете вы...писаться,что-ли...как это правильно сформулировать...

Ответы · страница 2
Серж Во.

АНДРЮХА, никто ничего толкового не предлагает, в интернете будем прикалываться и ОТПИСЫВАТЬСЯ!

Аня

еще как нужно выговориться , а интернет всегда подругой . разучились общаться лично на лавочке .

Андрей Родин

вы правы,если дома не понимают,заводишь знакомства на стороне(в интернете).т.е. ищешь понимания

Анна Шабалова

Да,понимаю,но предпочитаю выговариваться,желательно с кем-то близким,кто не осудит и поймет....

Ivan Pustovalov

Раньше это было Дневники, потом Блоги и Твиттера. Мир меняется - а потребности те же самые

Айнур Аб

Лучше с людьми живыми общайтесь, так какой вы есть, без маски тогда и выговоритесь

Айнур Аб

Зачем вам виртуальные друзья тогда ?

Ан
Андрей

чем больше друзей-тем лучше.

Ирина Яровенко

правильно .и здорово если вас поймут и правильно оценят ЭТО ПОМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ

Наталия Петух

Если нету кому выговориться, бывает и такое, то пожалуй лучший способ - интернет.

Александр Верховный

да не надо ничего формулировать: просто общайтесь - и в жизни, и в интернете.

Татьяна Аргинова

да , но много не напишешь, лучше чаще встречаться с друзьями и изливать душу

Карлыгаш Касымканова

Поэтому мы и дорожим друзьями, им можно рассказать все самое сокровенное.

Алексей Гисвейн

Категория такая есть среди людей: не только плакаться, но и писатья в Net-е

Aндрей Емельянов

Не каждый выдержит прямой взгляд,по этому и говорят"бумага все стерпит"

Виктория Етерескова

и в интернете тоже будет выговориться, по сути переписка - это разговор

Виктория Етерескова

Александр Дикий

Андрюха, если выговорился, значит открылся...открылся значит ударят....

Valentina Mozgova

главное, по-моему, что бы у тебя был такой человек, который выслушает..

Иоланта Клепова

Ну типа того))) В любом случае, выкладываются эмоции. Это уже хорошо))

Ан
Андрей

и зачем-то нам всем это надо...

Иоланта Клепова

Чтобы не копить в себе, иногда полезно их выложить. Собеседникам по переписке все равно, а ты освобождаешься от эмоций, которые, возможно, разрушают

Ан
Андрей

или перекладываешь их на других...я,например,ощущаю энергию иннета...злых людей...добрых...

Иоланта Клепова

А зачем перекладывать? Не обязательно для передачи своих эмоций, выводить кого то на негатив.

Ан
Андрей

эмоции бывают и позитивно-созидательные...какая у нас с вами дискуссия интересная...

Иоланта Клепова

Ну главное, чтобы нравилось общаться))) И отрицательные эмоции после работы, меняются на позитивные..))) Появляется улыбка... и можно идти спать не боясь, что начнешь перебирать в голове произошедшее за день)))) Вот вам и вы... писаться, в интернете)))

Валерия Дариновская

высказать свои мысли на клавиатуру которые отражаются в мониторе

Александр Корепанов

у вас проблема с орфографией

Татьяна Русакова

Не знала, что в интернете так можно! Класс! Лучше не сформулируешь.