Ев
Евгения😻

🖼Красавчики наши 😄😍Редко когда мирно лежат друг с другом 😏😄

Ответы
Александр Тарасов

Обожаю кошек, но именно кошек, котов тоже люблю, но меньше и всегда кошки были, в прошлом году похоронил свою любимицу, опять собираюсь завести кошечку.

Андрей Еремеев

Мой краше только он смесь британца и крысыловки, живём в частном доме мышей нет и не будет . Красивый в отца ,а умный в мать

Виталий Бобров

У нас тоже два , но дворянской породы . Один из них тоже рыжий . А у дочки в деревне 10 , среди которых одна британка .

Владимир Гордейчик

.. да .. это так .. в последствии один другого выжил со двора .. а ведь они родные братья . Во как бывает .. 🐱🐱

Ев
Евгения😻

Никто никого не выживает😄

Владимир Гордейчик

это замечательно .. а сколько им ?

Ев
Евгения😻

2 года

Владимир Гордейчик

у нас такое случилось на третьем году .. теперь ходит кот один по двору и скучает ..

Партизан Недобитый

Ну, и не трогайте их!Как говорится: "Не буди лихо, пока оно тихо!".😉 Но, они и правда, КРАСАВЦЫ!

Партизан Недобитый

На мой взгляд, очень неплохо улеглись, как=-будто позируют специально для фото.

Ев
Евгения😻

Это так кажется) удачный момент

Партизан Недобитый

А, кто Ваши питомцы по половым признакам?

Ев
Евгения😻

Ну раз красавцы значит Коты🤣

Партизан Недобитый

Ну, мало ли?!.Многие не любят по-многу писАть.

N’
N’djaména

Красивые киси🐯Тот или та что слева, у меня такого же цвета, только уши ещё больше прижаты))))

Ев
Евгения😻

Это оба коты

N’
N’djaména

И явно не братья по цвету?

Ев
Евгения😻

Братья

N’
N’djaména

И такое бывает.

Ев
Евгения😻

Конечно 🤣

mk
maik kunin

А запах- вонь не стерпимая. Для постороннего человека. Особенно если кот не кастрированный!

Ев
Евгения😻

Никакой вони нету вообще

mk
maik kunin

Это для Вас .Вы привыкли. А вот однажды нас пригласили в гости. А они разводчики какой то редкой породы кошек. Мы .пришли .И ушли. Вонь такая была дышать не чем.А они привыкли.

Ев
Евгения😻

Не сравнивайте с другими, Вы не знаете как у нас. Никто для нас вони нет а для всех кто частые гости, и даже те у кого котов и кошек нет

mk
maik kunin

Я ни чем не хотел Вас обидеть. Но ,котов с детства не терплю...Особенно тех кто по помойкам лазят.А потом домой и на стол или кровать.

Ев
Евгения😻

Я не обиделась, не терпите проходите мимо, это не значит что у всех так и все воняют. Всего хорошего Вам

mk
maik kunin

А ,что остается делать. Видно - сердце отдана собакам.

Ев
Евгения😻

Ну бывает

Наталья Попова

Ой, как я этих усатых-полосатых люблю. У меня дома их -три. Дружат между собой.

Виктор Александров

Разборки между кошками - норма, иерархию надо защищать. 😉

Ев
Евгения😻

Это коты

Виктор Александров

Тем более.

Александр Вадковский

идеальнфе отношения.Мечтаю позакомится с такой подруглй.

Рустем Хайруллин

Чего им не хватает, наверное любите одного более другого

Ев
Евгения😻

Всё их хватает. Не надо выдумывать, мы любим их одинаково

Алик Лосев (Альфред)

У моё дочки, Такая же дымчатая.. Сколько котят... Ух..

Игорь Пульхритудов

Это у Вас ещё вот такого не бывало...😀
🖼

Ев
Евгения😻

Что только не было у нас 🤣

Игорь Пульхритудов

Охотно верю. 🤝

Сергей Смагин

Евгения, ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ..(Котейки симпатяги)😘

Ев
Евгения😻

Спасибо

Манас Сыдыгалиев

Красавцам свойственно чувство соперничества!😀

Баба Яга

Таких как левый....называю пряничными котами:))

С К.

👍

Дионисий Скворцов

нашли красавчиков!красавчик ваш любимый муж!

Ев
Евгения😻

Я в курсе 🤣и они тоже

Лара Ларина

бритиши...серый мальчик, рыжая девочка?😼😺

Ев
Евгения😻

Это два кота 😄

Лара Ларина

а рыженький так на девочку тянет...красавчики оба..хотя я обожаю своего шотландца вислоухого... 🖼

Ев
Евгения😻

Да нет оба пацана)) тоже красавец 😻

Юрий Косовский

Они сами по себе, у каждого свое мнение

Ев
Евгения😻

Ага

Игорь Тюльпанов

У меня тоже редко, хотя и не шотландцы.