Валера

Не будет,ничего уже не будет.Февраль все узелки разрубит,и оттепелью ранней затуманит, исцеляющею болью сердце ранит...мечты останутся мечтами,как эти звёзды,что над нами,как эта неба синева и эта полная Луна..но пройдут года,и мы уже другие опять под сенью Февраля,поймём в конце концов,что в этом мире под этим небом,ты и я...а нынче он метёт разлуку,Февраль,в дни метельные свои...но на прощанье он нам протягивает руку,..в окошко,...плачущей Луны...

Ответы
Я Это Екатерина

Да будет
Рассвет расколыхнет свечу,
Зажжет и пустит в цель стрижа.
Напоминанием влечу:
Да будет так же жизнь свежа!

Заря, как выстрел в темноту.
Бабах! - и тухнет на лету
Пожар ружейного пыжа.
Да будет так же жизнь свежа.

Еще снаружи - ветерок,
Что ночью жался к нам, дрожа.
Зарей шел дождь, и он родрог.
Да будет так же жизнь свежа.

Он поразительно смешон!
Зачем совался в сторожа?
Он видел - вход не разрешен.
Да будет так же жизнь свежа.

Повелевай, пока на взмах
Платка - пока ты госпожа,
Пока - покамест мы впотьмах,
Покамест не угас пожар. Пастернак

Serge Rahr

И вот, Валер, вольготно разваляся на диване, ты думаешь: я нонче перл создал! Я - Князь времён и помыслов Надмирных! Я - нирване! И Ты серьёзно думаешь что "ЭТО" ничтожество следует выставлять на всеобщее обозрение как предмет для осмеяния и поругания Тебя ? Под гнёт умОлченных обструкций, поношений и инвектив? Ну-ну.

Валера

спасибо...

Анна Зайцева

Я рождена в феврале и ВЧЕРА в день рождения Мои мечты сбылись ---.Со мной были мои дети . моя мама и мои подруги

Татьяна Плотникова

ВАЛЕРА ТВОИ СЛОВА МНЕ ОТВЕТ НА МОИ МЫСЛИ,аЯ ВСЕ ДУМАЛА ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ВЫХОДИ ЗА МЕН Я ЗАМУЖ?

Светлана Науман

Скоро весна, сердце снова любви захочеться! А душа заставит все по другому почувствовать!!!!!!

Ольга Потехина

Но все равно - скоро весна....

Любовь Гордиенко

Спасибо.Хорошо написано

Юлия Shumilina

мы знакомы?

Валера

нет😎

Татьяна

красиво!

Руфина

вот как.

Елена Серебрякова

круто