Ольга

Я очень люблю мыть посуду, чистить овощи..А какую домашнюю работу любите вы?

Ответы
Граф Пупыркин

Убирать протирать пыль делать влажную уборку полов чистить картошку перебирать крупу могу часами готовить тонко нарезаю картошку для жарки внук любит шить смотреть тв поедать еду домашнею но посуду не мою из за принцыпа иногда по настроению мою

Ольга

Спасибо

Граф Пупыркин

Как бы не на чом

Светлана Лебедева

И у меня всегда посуда чистая. Но я крою, моделирую, шью.вяжу,вышиваю, цыплят выращиваю, цветы и помогаю людям выздороветь и не умереть. А главное меня окружают, очень хорошие люди и мои любимые питомцы.

Ольга

Какая вы умничка! Я вот шить не умею и цыплята на 6 этаже не живут

Светлана Лебедева

Но перепелок держать можно в клетке. Я держала 9 штук.

Ольга

В квартире??,,

Светлана Лебедева

Выделила живой уголок, как делают другие.

Ольга

Нет, я не видела

Светлана Лебедева

Эта маленькая птичка, любит тепло. Каждый день несут по яйцу. Выгодно и хорошо. Я держала. Соседи приходили и покупали у меня яйца. Яйца очень полезные.

Ольга

Посуду моете в посудомоечной машинке?😊 я люблю стирать в автомате - положил и занимайся своими делами. )) Готовить люблю, когда есть время и настроение. Всё остальное делаю по необходимости.

Ольга

Нет у меня посудомоечной машины, она мне не нужна, я люблю мыть посуду руками...

Veleslav Yarumar Vran

Миллионы лет и сотни тысяч поколений человеческой цивилизации дали нам такие вещи,, как стиральная машина, конденсационная сушилка и даже якобы глажка, а 🖼

Veleslav Yarumar Vran

...а также - робот-пылесос и машина для влажной уборки, включая девайсы, которые имеют конфиг паука и могут лазать по стенам. Человек за сотни тысяч лет эволюции Разума заработал избавление от труда для ТВОРЧЕСТВА.

Лара Ларина

А отмывать кухню от жировых налетов любите?...вот это то, что я больше всего не люблю...а остальное все делаю абсолютно спокойно...☺️😊🙂

Ольга

Это никто не любит....

Людмила Варивоцкая

ЛЮБЛЮ УЮТ! Живу одна..Правда.кот белый рядом... И вот чвсто чищу квартиру от его шерсти.. А на даче люблю творить н красоту на участке...

Екатерина

домашнюю? люблю снимать с проволоки чистые вещи, постельное особенно и гладить его....купили фирменный утюг-красота))))

Михаил Палаткин

Лежать на диване и обнимать женщину,которая только что помвюыла посуду и почистила овощи ...

Ольга

Супер! И где ж та женщина?

Михаил Палаткин

Пока моет и чистит)))

Ольга

Долго как то

Ек
Екатерина

Единственное,что я не люблю из домашних дел,так это утюжить белье...все остальное отлично

Валерий Киселев

Я люблю ремонтировать электропроводку, электро и радиотехнику, деревянные конструкции.

Ольга

Супер

Татьяна Морозова

я не люблю домашнюю работу, но делаю много и хорошо, говорят кусочек сердца вкладываю...))

Ольга

Умничка

Владимир Николаевич

Любую, если это надо.Сварить, постирать, устранить неполадки в сантехнике, электрике,

Ольга

Спасибо

Чернобривый Виталий

Я люблю независимость. Сам покупаю, варю, мою, убираю и стираю. Я бездельем не страдаю.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой клас! я люблю чинить што-неибудь.... не то што люблю - делаю это хорошо

Николай.

Лежать на диване и раскидывать носки;) Как говорится, каждому своё!)))

Ольга

Зачем их раскидывать???

Николай.

Для уюта!

Ольга

Какой же от них уют то?

Николай.

Мой

Ольга

Ну вам виднее

Николай.

А то

Михаил Михайлович

люблю мыть посуду, чистить овощи..А какую домашнюю работу любите вы?

Ольга

Я написала выше

Татьяна Рогачева

Нет альтернатив.Есть лозунг: не сделаешь ты, никто не сделает!😁🌹

Ольга

Точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всю домашнюю работу , но не могу заставить себя все это делать .

Ольга

Если не можете заставить, то не любите!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я шучу , делаю все с удовольствием

Вик Тор

Общаться с ТЁЩЕйЙлюблю. Поверьте, это- РАБОТА,... ЦЕЛАЯ НАУКА.😇

Ольга

У вас ещё тёща жива?????

Вик Тор

Так она ж моложе меня.😉😛🌹

Вик Тор

Шучу, теперь ее нет. Прожила 97 лет.

Ольга

Эх,😭

Вик Тор

😔

С Э М

Люблю готовить, мыть посуду, пылесосить. Ненавижу мыть окна😁

Ольга

А я люблю мыть окна