Федя Федин

🖼🤔 а вы патриоты чего?

Ответы
Бока. Headhunter

Ubi bene ibi patria где хорошо, там и родина. Древний Рим

До Элвиса Не Было Ничего

Борьбы наших предков с германскими народами

Ев
Европа-Плюс

Ты достал уже . От вопросов в глазах рябит .

Musk Therapy

Дааа, старость не радость)

Дедушка Старенький

Будет еще один иноагент.)))

Alisa Warshavsky

Я не патриот, вообще!

Федя Федин

Патриот, значение произошло от английского против действующего режима.

Я-За Тобой

Слово «патриот» происходит от римского patriota («соотечественник), которое, в свою очередь, происходит от греческого
греч. πατριώτης — «соотечественник», πατρίς — «родина», «отечество»

Федя Федин

Ищите и найдёте. Я тут выкладывал это и не раз.

Alisa Warshavsky

Родина, это планета! А все остальное, всего лишь место рождения!!! Не придуривайтесь ! А то все ваши патриоты отечеством считают за границу Московии....

Федя Федин

Ага

Ар
Арина

Своей семьи .

Elvis Costello

🖼