И когда россиянцы о себе говорить будут, до всех им есть дело, а про себя не думают вообще. Россия под воду уходит, а они про завод в другой стране переживают и радуются.
ой, а я никак не могу забыть забыть что ты - кастрюля прогоревшая
Бот - есть бот.
тебя заклинило на одном слове,а бот, почему то, я

Кстати, наследница, ты долги то засвою руину собираешься отдавать? свою долю в СССР? или вы тока хапать умеете? и клянчить?






с тебя и этого хватит. Тетя, воспитанная картинками

оспидя, какие же вы недоразвитые. Децкий сад - штаны на лямках
Хохлы о курении на таких заводах говорили. Вот и у них покурили. Мораль:не радуйся чужому горю
Курение на пороховом складе вредит вашему здоровью (С) 
Опять Петров с Башировым? Ну когда пацанам отпуск дадут?
инигавари. совсем себя парни не берегут
сейчас там радость местным металлозаготовителям?
ну, вряд ли хозяин заводика даст растаскивать металл. он и сам его продаст неплохо, раз есть такая возможность
там гильз немеряно, цвет мет в технике разбитой
это понятно. но если это можно продать в цвет, то это сделает сам хозяин.
владелец подбитого танка? или ток кто в бою отстрелял коробку патронов? Вы вообще понимаете что твориться на территории где идут боевые дейчтвия
мы вообще то про завод изначально говорили
воруют это другое дело. я говорю про то что хозяин может и сам прекрасно продать завод на лом. Мне кажется я пишу русским по белому. вы или просто не читаете, или не вникаете в смысл написанного. с вами очень тяжело беседовать
в моей работе думать не обязательно
А Петров и Боширов, там на экскурсии не были?
вот народ тоже что то заподозрил))) но основная версия, его хозяева подожгли чтобы не давать снаряды хохлам
но ваще все туманно, то есть дымно
-Башаров с Петровым-работает!--
Дай бог, чтобы так было всегда
Вот незадача то какая
незадача в том что остальные еще не сгорели?
в германии тож был..........
ишшо дымит
ну да
И в Берлине был не хуже)
ага. они их там из газет делают, штоле?
Ничто не вечно если курить где попало)
особенно если курят Петров и Башаров)))
Они умеют выбрать безветренный уголок))
Куда делся? Не читала...
Ролик встретила, даже океан не спасал, дышать было нечем...
Прости, я даже не посмотрела кто... на сайте выложил, в вопросах встретишь...
Ваще отличная новость.
Ключевое слово Был !!!
Мы наверное про разных николаев. Я про толстячка на лугу
Добрый вечер....Ааа про этого и слов нет !!!! Я вообще с ним не общаюСЬ от слова НИКАК!!!! ОН под каждым постом пишет.. Я просто пропускаю.... Вообще не отвечаю ....как и говорила в личке когда то столько соплей напускал .... Старый селадон ....Мне тут уже один написал ... Посему они ее поддерживают ... Я опять права ... Причем Я была поражена неприятно , спрашиваю у того человека , а ты то чего .. где Я тебе и что сказала?! Отнекивается, Я ему скрин ,это кто писал?! Он и со мной значит общается и тут же да спиной грязь льет ... Странные люди ... Он мне и сказал почему , прощения просил ... Я молча удалила его и все ... Он сам сделал свой выбор ... И остальные тоже так же ... Не зная меня не общаясь ни разу ... За подрочить пардон, да ещё с такой жабой ... Извините , до какого скотского состояния надо дойти что бы так себя не уважать ...... фу
я тоже поддержала. но я почему то тогда подумала на другую тетку. Потом написала ей что ты не надюфка.
Да и пофиг ... Зато много кто себя показал ... Никогда первая не начинаю... Но меня ещё никто не переиграл ....
...
Бабахнули по нему?
Ну и ладно. Я то вне политики и не знаю, что в мире творится. Я только про любовь!
политика тоже своего рода любовь.
Накрылся тазиком?)
Наши вывели из....?
тайна сие, покрытая мраком
Курят где попало)
мир его праху
Сейчас вопрос по этой теме напишу
теперь будет валяца как мост в пендосии
написала вопрос в тему:Зеленский позвонил Макрону и попросил у того Эйфелеву Башню, взамен утраченной телевышки в Харькове. Как вы думаете, даст башню? Для дорогого друга ничего не жалко?





ага, даст и тонну клопов впридачу
Да вот сплыл
То ли ту-ту, то ли тю-тю 

Ага




