Збигнев Августинович

Для начинающих градоначальников : Вступая в должность МЭРа приобретите на жену или детей заводик по производству тротуарной плитки или бордюр .потом смело составляйте планы по созданию пешеходных .ломая тротуары предшественника и родное государство поможет ВАМ разбогатеть

Ответы
Света Дмитренко

оооо--вот где собака порылась--- в-красноярск е -великий градоначальник....

Збигнев Августинович

Здесь никогда не посчитаешь сколько денег зарыто а сколько прилипло

Света Дмитренко

я про спсоб добычи; у нас все тротуары разломаны

Збигнев Августинович

Это во всех городах началось с Лужкова

Света Дмитренко

жуть..да зараза прилипчива

Света Дмитренко

мерси

Ми
Мила

Так это не только у нас практикуется?????

Фархад Исмаилов

Гениально!!!! 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

Жаль, не пройду уже в мэры. Всё давно "схвачено".А то бы попробовал "ремонтировать тротуары"...