Оленка

Интересно, что людей заставляет, идя домой покупать алкоголь, когда дома ждут семья,близкие дети? Я понимаю когда это праздники, выходной, но когда это переходит в систему.....не уж то никто им не нужен?

Ответы · страница 2
Юра Фёдоров

знаете Вы вашему мужчине мало уделяете внимания , если конечно он не алгашь

Оленка

Он себя таковым не считает. Ведь он человек. У него чувства. А я всего его жена.

Оленка

Нет . Я прямо ему говорю

Оленка

Давайте перестанем меня жизни учить.

Юра Фёдоров

хотел как лучшее а получилось каквсегда

Оленка

Бывает

Та
Татьяна

Это алкоголизм. Они находятся во власти энергетических сущностей - лярвов.

Пе
Пелагея

Люди покупающие алкоголь просто алкоголики им всё пофиг даже дети и семья

Оленка

Да

Ма
Максим

Если это не переходит в запой, то не страшно) А если давно перешло, то...)

Оленка

Спасибо

So
Sova)))

Главное, что дети потом считают такой образ жизни и поведение нормой.

Оленка

Да

Valeriy Sonin

а ты начни и перестанешь через некоторое время задавать эти вопросы

Оленка

Не хочу

Оленка

Не мое это. Есть люди которых я больше люблю

Николай Скороходов

втянулся ...в шаге от алкоголизма...плохо . если он этого не понимает..

Оленка

Его дело

Ибрагым

Знаете, мне кажется тут не алкоголь виноват. Тут алкоголик виноват

Оленка

Да

Ибрагым

Примите соболезнования. Терпения Вам

Оленка

Нет...ненадо мне сожаление и терпение.

Александр Кулешов

Смотря какой алкоголь В европе каждый день за ужином вино пьют

Оленка

Спасибо

Александр Жданов

..причин много, и далеко не значит, что только напиваться...

Оленка

У всех есть причины...но не все выпивают

Александр Жданов

я не пью, но у меня всегда есть и вино ( свое), и водка и виски и коньяк и ром и ликер. И это не значит, что есть причины. Просто от настроения...

Оленка

Хорошо

Kakha Kakhidze

Алкоголик, наркоман и разбойник - люди одинаковой психики

Оленка

Похожей

Татьяна

Им нужен алкоголь. Они его берут. Всё. Вся жизнь в бутылке

Александр Шушпанов

Может чего-то недополучает в семье?

Татьяна

Хорошего нагоняя....из семьи

Александр Шушпанов

Это не работает, умному скалка не поможет, нужна серьёзная внутренняя мотивация.

Оленка

Нет у человека цели

Александр Шушпанов

Если нет "царя в голове", то безнадежен, на зачастую проблема в женщинах...

Оленка

А если он такой был и до женщины?

Елен@ *****

Не нужен. Алкоголизм - это скрытая депрессия. "Душу лечат"

Оленка

Да

Соболев Валерий

значит так ждут, что трезвым домой приходить не хочется.

Оленка

Скорее его уже трезвым не ждут

Сергей

Оленька! Это надо спрашивать у тех, кто так поступает...

Оленка

Да

Сергей

Вот... А мы... У нас в голове подобное не укладывается

Оленка

Хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже не понимаю.Зачем покупать.Если дома полно вина)))

Оленка

Прекрасно

Dunkan Kan

Может дома обстановка такая, что без него трудно??!)))

Dunkan Kan

Если пьет, надо отучать, дети пример возьмут, а если просто в холодильнике стоит, на случай гостей, то пусть, хлеба не просит!!)))

Оленка

Они другие

Оленка

Дети

Dunkan Kan

Вот и Слава Богу!!))) Так и Должно!!)))

Оленка

Да

Борис Кучеренко

у каждого своя программа, а ВСЕ лишь исполнители ее

Та
Таня

Думаю никто...если бы дорожили семьей то не пили бы

Оленка

Спасибо

Mu
Muxamor

это болезнь , вы же идёте в аптеку когда заболеете

Оленка

Да