Ан
Анастасия

Люблю слушать музыку, уже не знаю какую послушать, посоветуйте (исполнителя, группу, песню)?

Ответы
Владимир Цой

Здравствуйте дорогая Анастасия! Вы играете на гитаре, поэтому советую Вам прослушать все что есть на Ю-Тюбе С.Д. Орехова - выдающегося гитариста -семи струнника, его романсы, классику и цыганские песни. Потом мне нравится классическая музыка в исполнении скрипача Медянника совместно с корейской скрипачкой они исполняют Чардаш Монти. Все это есть на Ю-Тюбе.

Ан
Анастасия

Спасибо

Владимир Цой

Мне нравится Екатерина Гусева не только как замечательная актриса, но и как исполнитель романсов, песен. Её исполнение есть на Ю-тюбе. Её дуэты с Дятловым, Леонтьевым, Олегом Погудиным и другими.

Владимир Цой

Я люблю гитарную музыку в исполнении Сергея Дмитриевича Орехова- выдающегося гитариста семи струнника. Прослушал в Ю-Тюбе все его обработки известных произведений (романсов, цыганских песен, классики, русских народных произведений). Кроме того, мне нравится игра скрипача Медянника совместно с северо-корейской скрипачкой Чардаш Монти.

Вячеслав Волковинский

Я люблю мелодичные песни, так и хочется подпевать, подмугикивать или подсвистеть. Вспоминаю теле передачу " Угадай мелодию" - вел Пельш. Вся страна участие принимала, потому, что было, что запоминать. А сейчас ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ - одни БУМ-ТРАХ- БАХ. А медиками и психологами доказано негативно-разрушительное действие такой какофонии на ЦНС.

Максим Комаров

Группа Sabaton песни Night Witches, Panzerkampf и The Attack Of The Dead Men. Их каверы на русском языке есть у Радио Тапка на ютубе. Песню Bring Me to Life в исполнении Evanescence, или Katherine Jenkins. Песню Adagio в исполнении Katherine Jenkins. Композицию White buffalo. Музыки много, много жанров разных, всё не перечесть.

Валентина Рязанова

А Чайковского не хотите послушать ? Всё равно чего, под любое настроение , даже когда приболела , внук загрузил мне очень много его произведений , убедил, что на благо здоровья и точно я поправилась. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻👍👵🌺

Ан
Анастасия

Спасибо

Валентина Рязанова

Сейчас слушаю СЛАВЯНСКУЮ РАПСОДИЮ написал её мой внук. Конкурсное произведение.

Вадя С Хитровки

Мне нравится ретро - Аль Бано & Ромина Пауэр, Джо Дассен, АББА, Крис Норман и "Smokie", Рикки и Повери, орк. Поля Мориа и Джеймса Ласта, Ричард Клайдерман
Из наших: В. Высоцкий, Б. Окуджава, Ю. Визбор, Е. Мартынов, Ю. Антонов, Л. Зыкина..

Геннадий Сухоруков

1. Pink Floyd 1973, 1975, 1977, 1979, 1986. 2. Beatles 1965,1966,1967,1968,1969. 3. Deep Purple 1969,1071, 1972,1973,1984. 4. Led Zeppelin I,II,IV. 5. Slade. 6. Константин Никольский. 7. Creedence Cleawater Revival 1968-1970. 8. T. Rex. 9. Manfred Mann 1975-1977. Пока хватит.

Ма
Марк

Не зная вашего вкуса,нельзя ничего вам советовать.Я слушаю радио " 7".Они дают качественную музыку.А еще лучше загрузите "Radio Garden".Сможете слушать всё,что захотите...

Дмитрий Васильев

Музыка, это состояние души! Всё зависит от того как вы себя ощущаете в конкретный момент и что окружает Вас. Если ответите, то сможем что нибудь подобрать!

Ванюшин Вениамин

И хоть и через силу , но прослушай полный сборник Высоцкого . Здесь найдёшь и смысл и эмоции . Его песни могут поменять взгляды на жизнь

Серега

я например слушаю ту которая запала с молодости сейчас слушаю например Led zeppelin как то ухожу в ту эпоху,но это сложная музыка

Владимир С.

Послушайте Таривердиева. Удивительно волшебная музыка. Глубина неземная и чувства светлые...

Brown Sparrow

я слушаю музыку 90х и нечто непонятное, типа техно, транса, рейва. всё по-настроению. в ютубе полно сборников...

Udarist Muz

🤗о я Меломан только в Путь распишу тебе😇👨‍💻много стилей от транса Чиллоут шансон Мелодичный Хаус🤗

Дмитрий Колабухов

зависит от стиля и направления музыки,которую ты слушаешь) но если я в теме,то посоветую,обращайся)

Дмитрий Севрюгин

Попробуйте познакомиться с творчеством этих девчонок, может понравится

Константин Саратовцев

Это кому какую и под настроение. Русланова, Венчурес, Клифф. А кто-то и от Вивальди балдеет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне тут Алиса выдала песню про Витю в 3.15, татааань, долго смеялись, это уже хит, слышали?)))))

Олег У

Смотря какой возраст. Мне приятнее 80х. Сейчас Фоюрелла Манойя вновь поёт. Уносит в Юность

Бегги Ликенс

если уж и не знаете... всё послушали... то посоветовать вам нечего...
у меня особые вкусы

Бегги Ликенс

добрый человек?
то зло усматривает, то высокомерие...
вот это добро 😆
по-моему, у вас паранойя... 😊
а вот я действительно добрый человек, если не отпускать в мой адрес всякие несусветные глупости

Ан
Анастасия

Хм.. Вспомнила несколько песен о Паранойи, послушаю. Спасибо добрый человек ✌️😆

Бегги Ликенс

Это ты "добрый человек", как себя назвала. Теперь видно, что человек ты "добрейший". А я справедливый.

Ан
Анастасия

Я действительно не хотела ни кого задеть своими словами, но вы задели меня изначально. Извините если что-то не так, и просто посмотрите как это звучало с самого начала, может вы поймёте меня.

Бегги Ликенс

чем это я вас задел, такую нежную? приведите цитату (ни одного нехорошего слова я не сказал изначально, как изволили вы выразиться, поэтому просветите меня, чем вы недовольны, "добрейший" человек)