Виталий

Послушайте хорошую песню...

Ответы
Соболев Валерий

почитайте хорошие правила... Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Виталий

Неужели?😁 Ты здесь модер?

Соболев Валерий

Я думал, это ты модер, свои порядки устанавливаешь, на правила плюёшь.

Виталий

Слушай Соболев, я тут уже 10 лет на сайте и не тебе меня учить... я эти правила знаю не хуже тебя...

Соболев Валерий

а я и не учу никого. правила сайта не я составил, в них нет ни одного моего слова. и не надо хамить и возмущаться, если ты считаешь себя вправе вместо вопросов посторонщину копировать, то я в таком же праве вместо ответов копировать правила сайта.

Виталий

Я таких умных знаешь где вертел?😁

Соболев Валерий

а я таких как ты вертел и что, ты от этого прав что-ли стал? нет. будешь вместо вопросов вставлять посторонщину - я буду вместо ответов правила сайта вставлять. всё!

Виталий

Тогда пошел нах...😁 умник...не хотел тебя посылать, но ты вынудил...

Nikola Mahkov

-послушал-

Виталий

Понравилась?

Nikola Mahkov

-нет--

Виталий

Тебе на похоронную...😁

..

Жизненная

Виталий

Согласен...

Максим Jw

Нет, спс.

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Виталий

👍

S*
Svetlana *******

Спасибо

Виталий

😁👍

Юрий Пономарёв

нехочу..

Марго Беккер

👏😉🥰

Виталий

Не понравилась?