На
Наталия

Когда мужчина начинает понимать, что он любит?

Ответы
Евгений Шевченко

было давно лет 40 назад.. я забывал поесть поспать... просто чумаходство.. а когда в 3 годика первый раз.. решимость.. и мы в сончас с подружкой из соседней группы в садике сбегали в коридор.. что-то говорили.. уже не помню.. любовь.. она может что угодно сотворить.. в 3 годика на прогулке договариваться через забор с девчонкой, что в сончас встречаемся в коридоре)))

На
Наталия

👍

Евгений Шевченко

нас разлучили через полгода.. родителям жилье совершенно в другом районе... при всех своих связях я так и не смог ее найти потом.. садик с о всеми документами в 90-х сожгли.. фамилии любимой я не знал.. только имя.. кого нашел из тех времен.. никто ничего не сказал.. не помнят жабы

Екатерина

🖼 Когда в минуты близости, в минуты СЧАСТЬЯ быть с ней одним целым, он естественно, С РАДОСТЬЮ произносит, как бы спрашивая себя "Как же я раньше жил до тебя?!"❤️

На
Наталия

👏👍умница

Вовочка Бакка

Любовь - чувство экзистенциальное, поэтому никакому количественному анализу не подлежит по определению, по этой же причине невозможно ответить честно на Ваш вопрос.

Ал
Алсу

К сожалению, обычно, когда теряет объект любви, а до этого он просто зверь, волк-одиночка или там орёл парящий на крыльях ветра, короче, свободный и независимый.)

На
Наталия

Как вы правильно сказали...👍

Прохор П

В юности - увидел и поплыл. И вариантов разных было много. Если желание есть, расскажу интересный случай и истории из моей лихой молодости.

Прохор П

Пусть молодеет. У меня же много случаев и историй с какой начинать?

На
Наталия

Фотошоп... Но имеете право.

Светлана Степнова

С какой хотите,ну лучше продолжить

Прохор П

Я хочу продолжить, но не помню, что я тебе читал. Высылаю оглавление, может вспомнишь, что читала, а что нет...

Прохор П

Химчистка -Адлер- Костюм 1
Лариса Петровна 4
Отпуск 30
Ялта 34
История с географией Артур 40
Удачный случай Оля 51
День рождения Аллы, сестра Валерки 56
5.Уренгой -шампанское 65
6. Север-пистолет 67
Карты 69

Ту
Турист

А это у каждого происходит по разному, думаю так же как и у женщин! Ведь на это влияют сразу несколько факторов.. !👆

На
Наталия

Которые?🤔пример

Ту
Турист

Скорость восприятия - помните выражение - Дошло как до утки, на третьи сутки! Или влюбчивость, чуть ли не в каждый камень.. Внимательность, да и ум не последнюю роль, настроение в конце концов! Я понимаю, что вам хотелось бы услышать, типа _ Когда я ее вижу, сердце готово разорваться, я известный хулиган при ее взгляде на меня робею! Да это так! Но вопрос то - Когда НАЧИНАЕТ...

На
Наталия

Мне не хотелось услышать про сердце... И мы на ВЫ?

Ту
Турист

Ой извини пожалуйста😁, привычка и издержки воспитания!😁🤷‍♂️ Что касается вопроса, объяснил как умел! Может и неудачно..🤷‍♂️

На
Наталия

Видно, что то случилось

Ту
Турист

Почему ты так решила? У меня все нормально! Просто наверно призадумался!

Се
Сергей

Я Вас удивлю. Он любит всегда. Каждую секунду. Но ваш вопрос больше относится к женщинам. Как понять что она любит.

На
Наталия

Вы меня удивили, чтобы мужчина любил всегда

Се
Сергей

Вы посмотрите на ребёнка чем он отличается от взрослого мужчины. Не чем абсолютно. Он просто повзрослел, и появились новые желания увлечения. Обратите внимание его поведения, по отношению к родителям. И всё будет понятно.

Лашпідошний Гібон

Когда женщина его привязать может и отобрать деньги на себя любимую, пока он привязанный противница

На
Наталия

Да что же у вас всё отбирают... Где таких тёток находите?

Лашпідошний Гібон

Не отбирают

На
Наталия

Прочитайте свой коммент

Лашпідошний Гібон

Я знаю

«Луиzа Каzaти»

Когда приходит осознание, что носки-то чистые закончились, а маменька уехала и борща не наварила

Vik I Am

Когда) её появление — разрушает, проблемы..)
Правда - у некоторых) эт.может и создавать..✨😁💫🔥

На
Наталия

И это верно)))

Vik I Am

Кому - скучно..)
Пусть..этими и займутся..)✨😁💫🐾

На
Наталия

А кому может быть сейчас скучно?

Vik I Am

Ну, значит, останутся) беспризорными..
✨😌💫🐾

На
Наталия

😆

Vik I Am

🌺✨

Il
Il`gar

Когда на открытом море "катер" ломается, а "дощечка" становится единственной спасающей жизнь.

Раиса Шевцова

Ну так его надо спросить. Ну как по мне то по поведению, отношения, подарки и всё такое прочее

Неизвестно Неизвестно

Когда у него появляются дырки на носках, потому как он- забывает подстричь ногти на ногах.....

Ми
Милена

Когда старость подперла.И некому ухаживать. Тут он ворковать сразу начинает,как голубок!

На
Наталия

Возможно

Ми
Милена

Тут соловьем запоешь! Пропрыгал молодость,как кузнечик!

Алекс Венцель

Когда понимает что постоянно хочет вас видеть, слышать, прикасаться и обладать вами...)))))

На
Наталия

Ок)))

Алекс Венцель

Не потеряете если однажды наберёте Проза.ру автор Алекс Венцель, а здесь можете взять меня в друзья. Ведь это ни к чему вас не обяжет...)))))))

На
Наталия

А вас?

Алекс Венцель

Только к порядочности в отношениях..

На
Наталия

Хорошо

Та
Татьяна

Никогда. Для мужчин любовь - это сексуальное влечение. Оно может быть к любой женщине

Янг Николсон

когда сердце стучит в унисон, и бьётся разрываясь, когда просто не может без неё.

На
Наталия

И он по ней скучает

Янг Николсон

да

На
Наталия

Да

Янг Николсон

а он не может без неё

На
Наталия

И не придумывает никаких отмазок, чтобы ей не написать

Янг Николсон

нет. зачем? когда любишь, какие отмазки, если любишь, зачем суета, я люблю только одну. и она только одна

На
Наталия

Хороший ответ

Остап Бендер

Мужчина любит 12 лет! А женщина любимая от него ушла 3 месяца! Это справедливо?

Александр

В этом деле "понимание" - далеко не на первом месте, здесь важно чувствовать!

Дима Бойко

Появляться радость настроение стимул жизни желанье предожидагие мечта