Вл
Владимир.

Подарили на юбилей книгу "Камасутра".
Сказали - про здоровый образ жизни.
Есть ещё второй том - "Камасвечера".
А он о чём? 🦧

–2
Ответы
Ко
Колючка

Сутра – это в литературе Древней Индии короткая отрывочная фраза в виде афоризма. Позднее сутры собрали в специальные сборники – своды. Язык этих высказываний характеризуется образностью, истинностью, мудростью. Часто сутры излагались в виде притч, имеющих глубинный характер.КАМА (санскр. kāma) – термин индийской мысли, обозначающий чувственное желание или чувственное наслаждение. В индуизме кама представляет удовлетворение чувственных желаний как одну из целей, а значит и ценностей, человека (пурушартха [ПУРУШАРТХА]). Второй том-подделка

Вл
Владимир.

Спасибо, мудрая Афина!
Очень интересно и познавательно.
Всеохватывающая индийская философия.🤝🌹

Се
Сергей

Когда встречаешь сексом утро, конечно, это камасутра.А если в сексе безнадега считай,что это просто йога ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошие и жизненные стихи. В стиле Омара Хайяма.🤝

Се
Сергей

🤝

Александр Ревнивцев

ООО ТЫ СЧАСТЛИВЧИК ВЛАДИМИР - ТОЛЬКО СТОИТ НАЙТИ ТУ С КЕМ САМАСВЕЧЕРА БУДЕШ ИЗУЧАТЬ

Вл
Владимир.

Да, трудненько. Вот картинки закончу раскрашивать - и тендер объявлю.🤝

Александр Ревнивцев

ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ

Александр Ревнивцев

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 🇷🇺🇷🇺🥤🥤

Вл
Владимир.

Спасибо. Здоровья, удачи, долголетия и счастья!🤝

Прохор Прохоров

Если бы женщины не сопротивлялись, - "Камасутра" была бы на одной странице...

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. Кто-то заработал на этом.🤝

Виктор Федин

про вчерашнюю гулямбу, после которой начинается здоровый образ жизни

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда уж после Рождества.🤝

Вера Сергеевна

От первого тома не оторвётесь ? !)))😄

Вл
Владимир.

Хорошо, Верочка!
Как-нибудь под настроение.
И как можно делиться таким воспоминанием: в 12 лет, в 1965 году я впервые услышал К.И. Шульженко и влюбился в её песни. Конечно же, к 1970 году я добился личной встречи с ней, в её квартире на ул. Усиевича, на которую принёс своё стихотворение, посвящённое ей, и прочёл его вслух с чувством восхищения ею.
К.И. выслушала меня и сказала: Володечка! Спасибо. Это - типичная художественная самодеятельность. В плохом смысле этого слова. Больше стихов я ей не писал и не писал вообще. После этого мы дружили до самой её кончины.

Вера Сергеевна

Да ! Шульженко это тоже эпоха !Слушать её было большое наслаждение ,ну а ЗНАТЬ -это уже Олимп Вы помните ,она как бы сошла со сцены ,её не было слышно ,но где-то уже в возрасте преклонном Был её концерт с вещанием на всю страну ! И она снова восхитила ,как прежде всех ! Это где-то в70 годах Вы тогда уже общались с неё и Вам наверное известно ,почему она исчезала с экранов ... А стихи то всё же писали ? Не выбрасывали их ?

Вл
Владимир.

Она никуда не пропадала, появлялась на "Огоньках". в концертах. Её юбилейный концерт состоялся в апреле 1976 года, когда ей исполнилось 70 лет, потом она снималась в документальных фильмах о самой себе у Глеба Скороходова. В 1984 году она умерла летом.

Вера Сергеевна

Да 17 июня 1974 года .Спасибо ,прочла её биографию .Не годиться забывать таких людей Должен вспоминать почаще и канал Культура ,а нам только напомнить и надо Интернет сейчас всё даст любимое послушать в удовольствие !

Вл
Владимир.

Конечно.Но вспоминает тот, кто любит - ему не надо напоминать. Кто не любит - на вкус и цвет. А информировать молодёжь о достоянии культуры СССР безусловно надо.
ТВ этим успешно занимается.

Тина Тим

А "Камасобеда" не встречалась.?🥺

Вл
Владимир.

Нет. Говорят. в списках по рукам ходит. Поймаю - расскажу.🙊🌹

Тина Тим

Хорошо. Будем ждать😛

Людмила Воткаленко

Здоровье нужно поддерживать))

Вл
Владимир.

Надо объединить наши достопримечательности и провести инвентаризацию.🤝

Людмила Воткаленко

Обожаю людей с чувством юмора)))

Вл
Владимир.

А я только женщин, во избежание неправильной ориентации.
Хорошего дня!🤝

Людмила Воткаленко

И Вам всего доброго!

Се
Сергей

Когда встречаешь сексом утро

Вл
Владимир.

Спасибо. Надо будет график составить - зарядка по чётным.🤝

Не
Нелли

Пиво "Кама " с вечера 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль.
За Ваше здоровье!🌹

Не
Нелли

Спасибо. 😊

Лора *******

Продолжение😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Уже побежал.🤝🌹

Марго Беккер

😜😉😂😂😂

Владимир Разувакин

🙂👍

Максим Jw

...