Валентина Рязанова

Ну кто-нибудь приедет ко мне на дачу чайку попить ? Одной и чай не в аппетит .

Ответы
Alex Saplatin

Ее хотели множество мужчин,
Бросали взгляды и звонили ночью,
Она лишь находила сто причин,
Чтоб объяснить, что это невозможно…

Ей под ноги стелили города,
Искали встреч, писали сообщенья,
Она была со всеми холодна,
И не меняла никогда решенья…

Чуть сдержана, всегда на высоте,
Воспитана, ухожена, все с толком,
И женственность была в ее руке,
Ну, а в душе всегда была ребенком…

Она прекрасно знала, с кем ей спать,
Так мало тех, кого к себе пускала,
Она умела четко выбирать,
И ошибалась в том, что выбирала.

Ее казнила женская молва,
Особенно всех тех, кому за тридцать,
Любой девчонке фору дать могла,
И журавлем могла быть и синицей.

Она не открывалась до конца,
Никто не знал о ней, чего не надо,
Она жила свободно, без кольца…
И не меняла цвет губной помады.

Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Юрий Назаров

Конечно приду. Ставь чайник ( на фото, покажи дачу, место, где будем пить чай, какой нибудь тлртик, или пирожное и т.д. посидим пообщаемся с превеликим удовольствием.)

Валентина Рязанова

Далековато Вам идти г Александров Владимирской области.

Юрий Назаров

Конечно далеко. Но для виртуального общения нет преград

Михаил Гагарин

Заманчивое предложение, но практически не выполнимое. А вот тёплая, дружеская, виртуальная беседа никогда не повредит.

Михаил Гагарин

Спасибо! Если в таком тоне будет продолжена беседа, можно будет надеяться на её продолжение. 🤗😁💐

Михаил Гагарин

Надеюсь, что наше общение может быть продолжено. Если будет желание. 🤗🤩🌷

Вв

Уж больно далеко. До Москвы 800 и от Москвы ещё 105 вёрст до Александрова. Не, не поеду. 🤔

Владимир Амиров

А где дача-то? Если под Красноярском, то припрусь - чего не попить рюмочку чая на халяву?

Валентина Рязанова

Во Владимирской области 🤷‍♀️👵🍰☕

Владимир Амиров

Не! - далеко. Могу не доехать.👋😘

Pavel Arefyev

если крупнолистовой индийский высокогорный чёрный свежей заварки........что! слиняла??!?

Константин Иванов

Ну Вы на чай зря приглашаете,пригласите лучше на свежее свое вино,гостей будет море

Валентина Рязанова

Нет вина , а вот тортик и сладкие пироги точно будут. Ну если дров нарубят , шашлык можно пожарить

Константин Иванов

Ну если нам ещё и дрова рубить то думаю что вы на нашишх проблемах хотите попасть в рай

Валентина Рязанова

Рай нужно создавать , а не попадать в него. Сидите дома в своём раю.

Константин Иванов

Спасибо за совет,но я и сижу в своем раю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А кино 3D у вас тама имеетси? А то без кина ну зараз мало чайку влезеть! )))

Александр Гараев

В старом , русском самоваре чай , чай ,чай....вечерком, да под цветущей вишней.)

Валентина Рязанова

У меня электрочайник , беседка , а вот что на даче растёт я ещё не знаю, купили зимой.

Александр Гараев

Интересно..Кота в мешке купили...?

Валентина Рязанова

ПОЧТИ ТАК . МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МЕСТО, ДОЧЬ ОБИДЕЛАСЬ. А ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ , СМОТРЕЛИ УЧАСТКИ ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ . ЛАДНО РАЗБЕРЁМСЯ .

Виктор Песегов

Сначало придложила поработать, а теперь чай попить - работать нет желающих

Валентина Рязанова

Витя ! Точно поработать нет желающих. Подключить насос к скважине , провести шланг на кухню, это же чисто мужская работа . Грядок нет.

Виктор Песегов

Где живёшь

Валентина Рязанова

Подмосковье.

Виктор Песегов

А я на Алтае

Валентина Рязанова

Далековато.

Виктор Песегов

🌹😁Успехов вам

Однатакая

А как же внуки, Валюша???? Клялась, что кроме внуков никто и не нужен!!!😄

Валентина Рязанова

Внуки выросли , у них свои дела , но обещают проведать в июле . А я уже сейчас готовлюсь к встрече, купила решётку барбекю , обустрою мангальную площадку , хочу красиво обставить гостевой домик с персональным холодильником и сказала, что в комнате на полу у внучки будет настоящий азиатский ковёр. Я так их люблю. 👍👩👨

Однатакая

Удачи вам, здоровья и счастья! 👍☺️

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! ☺️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Viktor Dratch

Фазаньий паштет собственной консервации для аппетита...прихватить?

Валентина Рязанова

Купила 2 банки паштета из гусиной печени.

Viktor Dratch

кОГДА ГОТОВЯТ ТЕ КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, ЭТО НЕ АК ВКУСНО...

Валентина Рязанова

Делала свиную тушёнку, конечно не сравнить, своя на много вкуснее.

Viktor Dratch

У меня рыба, фазаны, сок березовый, вноградный, мёд бузинвый, джем айвовый. Да отвары лечебные.

Валентина Рязанова

Я всегда в августе делаю заготовки , помидоры, лечо, салаты , соки.

Скорпион Иванович

Если с мёдом и с малиной-почему бы нет? Даме отказывать нельзя!

Валентина Рязанова

Мёд есть, а вот малина не знаю.

Скорпион Иванович

Валя, от чая до малины одна страсть и один шаг!

Валентина Рязанова

Я даже не знаю есть ли на даче ксты малины. Дачу дочь купила зимой , потом видно будет что там растёт, чего зацветёт.

Юрий Буторин

"Но не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда..."

Пётр Ермаков

Милая Валентина, ну, теперь от гостей отбоя не будет....

Валентина Рязанова

Ну что Вы , думают я пахать заставлю, а чай без сахара придётся пить. 😆🌷

Александр Евченко

НА ЧАЙ ИДУ С ТОРТОМ-ТЯПКУ С ЛОПАТОЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Валентина Рязанова

Прихватите моего мужа из Питера . 21 год живём врозь.

Александр Евченко

АДРЕС ДАВАЙТЕ

Валентина Рязанова

Не поедет . Предательство не прощаю, тем более оттяпал часть жилья у семьи и всё потерял.

Александр Евченко

ТОГДА МЕНЯ БЕРИТЕ-НО ТЯПКА И ЛОПАТА ЭТО АЛЛЕРГИЯ

Валентина Рязанова

Тяпка и лопата не мужское занятие , а вот подключить насос к скважине или поставить стёкла вместо разбитых. Что договоримся ?

Светлана Бондаренко

Валюша!Только виртуально!🍰🍰🍮🍮

Валентин Чистяков

так зовите!!!!!!!!!!!!! объявление дайте!!!!!!!!!!

Валентина Рязанова

Объявление давала , просила помочь , застеклить разбитые стёкла , поставить новую дверь и др. (грядок нет ) Желающих не нашлось, чай пить и закусывать шашлыками много желающих.

Валентин Чистяков

значит большой выбор; из кого!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Горбач

Едем едем в соседнее село - на дискотеку,

Анатолий Сосновский

я бы с удовольствием да долеко а жаль!!