Валентина Рязанова

Ну кто-нибудь приедет ко мне на дачу чайку попить ? Одной и чай не в аппетит .

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

И далеко то ехать?

Валентина Рязанова

Далековато, во Владимирскую область.

Геннадий Зернов

Да, далековато, значит не судьба.

An
And

И большой огород ?

Валентина Рязанова

Участок около 6 соток , грядок нет , всё занято полезными постройками и автостоянкой, мангальной площадкой , игровой площадкой.

Валентина Рязанова

Копать найдётся . Дорожки надо делать, ну это в планах на будущее.

Валентина Рязанова

Для меня сложно насос подключить к скважине , а вода нужна , хотя бы на чай .

Владимир

соседку пригласи

Владимир

москвичи минимум 17 тыс получают

Валентина Рязанова

Они меня за дурочку считают (по возрасту) , посылают делать перерасчёт в Петербург. Какой там перерасчёт, если документы здесь, они хотят меня унизить в Петербурге. Да ладно.

Владимир

а подработка есть и почему такая маленькая пенсия

Валентина Рязанова

Мне помогает дочь, она обеспечена.☺️👵🌷

Николай Михайлов

с удовольствием

Валентина Рязанова

Напишите о себе . Дети , внуки , с кем живёте . Есть ли своя дача. Я много лет ездила в Сорочинск, а теперь дочь купила дачу и я буду ездить на дачу. ОТДЫХАТЬ ! Но дел полно. Хочу обустроить мангальную площадку , работы не боитесь ? Чай пить можно после работы.

Николай Михайлов

живу один...дом свой+8 соток земли.... картошку...помидоры...огурцы и соления из них -всё сам...да -в прошлом году виноград уродился...вино пришлось ставить аж 18л. получилось....дети отдельно....как -то так...

Валентина Рязанова

Искала мужчину с дачей , боялись что я дачу оттяпаю , пенсию буду отбирать. Дочь иначе решила, купила этой зимой и всё .👍👵🌷

Николай Михайлов

дача -это кайф...люблю ковыряться в земле...

Александр Мамедов

Ага,а потом что?

Валентина Рязанова

Чего спрашивать, когда всё равно не приедете 🤷‍♀️👵🍰☕

Александр Мамедов

Почему? вы так приглашаете красиво.Неотвратимо приду.

Ва
Валентина

а далеко ехать?

Валентина Рязанова

г. Александров Владимирская область.

Георгий Мосесов

Куда? Адресок.

Валентина Рязанова

г. Александров Владимирской обл Далековато ? 🤷‍♀️👵🌷

Vladimir Rakivnenko

Чай - крепкий?

Валентина Рязанова

В Подмосковье 1,5 часа езды с Ярославского вокзала электричкой.

Vladimir Rakivnenko

Скажите адрес? Я - уральский, до Вас ещё долететь надо! ))

Валентина Рязанова

Ну вот , приглашала помочь в ремонтных работах, не было желающих, а на чай ......................... Вы что серьёзно приедете ? Шашлыки , чай это потом , надо насос к скважине подключить , я не умею, а вода нужна.

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи! ))🌹

Виктор Полушкин

Да запросто.

Валентина Рязанова

Какая бравада ЗАПРОСТО. не думаю, что получится у Вас 😁👵🍰☕

Валентина Рязанова

Приглашала помочь желающих не нашлось, а на чай отбоя нет. Что и сможете помочь , поменять дверь, застеклить окна , покрыть крышу веранды ?

Виктор Полушкин

А между всем этим будем чаёк по пивать.

Валентина Рязанова

О ! Не напугался ! Председатель СНТ обещает подогнать 2 парней мне в помощь, говорит с умелыми руками и недорого берут. Они будут работать, а потом всем коллективом чай пить.

Саша Сокол

и чо, едут?

Валентина Рязанова

НЕТ желающих , бояться трудиться до изнеможения заставлю .🤷‍♀️😄🌷

Валентина Рязанова

Вам до пенсии надо ещё отработать , а у меня на одном чае не прожить.

Саша Сокол

ладно, не говори, надумаешь, звони 9529618163...

Василий Вохминов

Это точно

Никита Козлов 78Rus

Это куда?

Валентина Рязанова

г. Александров Владимирская обл

Никита Козлов 78Rus

Не ближний свет заехать на чаёк!

Валентина Рязанова

За 7 вёрст киселя хлебать .👍☺️🌷

Михаил Андриянов

Еду , Еду!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А вы где?

Валентина Рязанова

г. Александров Владимирской обл , но я ещё там не была.

Nikola Mahkov

-летом--

Павел

я