Елена

Почему у российских мужчин не принято улыбаться на фото?

Ответы
Анатолий Серёга

А че попусту зубы скалить как америкосы. Им бы лыбиться - хлебом не корми, но только для картинки, а на самом деле у них в это время фига в кармане. Так мы об этом знаем...

Елена

🤦‍♀️

Сергей Nm

если Америка тебе диктует, как жить, это не значит, что другие её тоже слушают. Плевать на эту диктовку.

Елена

имеете право плеваться, сколько вздумается

Сергей Nm

один раз наплевал, больше не надо тратить на эту клоаку времени.

Звезда Очей Твоих

😁 у российских мужчин принято улыбаться, когда им радостно и не принято ,когда не радостно. В какой момент их фотограф застанет, такое лица выражение и запечатлеет

Елена

что мне надо,мне все равно никто не даст,а на приветливых,особенно которые рвутся к знакомству,смотреть приятнее.Надеюсь с элементарной психологией знакомы?

Звезда Очей Твоих

Нет конечно. Просветителей вот жду вроде тебя

Елена

просвещать не собираюсь,кто хочет,сам найдет путь к просвещению

Звезда Очей Твоих

😁 понятно. констатировать тока собираешься. Ну давай-давай. Дело полезное 😂

Елена

✌️

Во
Володя

Потому что они очень зависимы от мнения женщин, не то что на западе. Увидит так его жена, что он лишний раз улыбается и сделает ему какую-нибудь гадость на это.

Василий Фомин

Что за глупость, знакомиться нужно не с толстосумами которые ежесекундно думают о своём кошельке. Когда ему улыбаться?

Елена

🤦‍♀️

Василий Фомин

Во,во подумай.

Николай Скороходов

..нашего брата в США полицаи ведут в участок .. так как у него злодейское выражение лица , для установления личности..

Ziama Fradkin

По этому ,что они привыкли жить под царём.Их легко распознать среди европейцев по пасмурной физианомии.

Ziama Fradkin

Макрона армия не охраняет как Путина.

Елена

а кто?мадам макрон?😆

Ziama Fradkin

Путин охраняют как в сказке Кащея,а президент Австрии ездит на работу автобусом вместе с женой.Уловили разницу,насколько он дорог народу?

Елена

я не живу в австрии и ничего о них не знаю.там австрия вся, как москва.А у нас долбоящеры на каждом углу

Ziama Fradkin

Отсталость она чем дальше на Запад больше!

Че
Человек

Зубы черные , гнилые,
Носы красные, картошкой,
Перцы мелкие гармошкой!!!
Чему улыбаться когда трезвый???

Елена

действительно печально

Че
Человек

За-то когда выпьешь......!!!!

Приходящий

Вот такие мы серьёзные. По мне так улыбаться надо чему-то существенному. Перечислять нет настроения.

Денис Меньшиков

Пото у что они по тоянно думают, как прокормить свою семь, и что бы ещё осталось денег слетать на кипр

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки солидние муже должни и виглядети солидно! А не как идьиоти с психушки! )))🖼

Ша
Шамсуддин

потому что начальство увидит и скажет: У этого человека всё хорошо! зарплату можно не поднимать!

Елена

действительно😁

Григорий Карпенко

Русские мужики традиционно исторически - это воины. Комики и гомики - это европейские ценности.

С Э М

Приучили к серьезности на фото в документах, оттуда и везде. А живым людям улыбаемся искренне)

Андрей Владимирович

Отчего же? Я и не припомню свою фотку, на которой я бы не лыбился... А, вспомнил - на паспорте! 😜

Андрей Борисович

не знаю как у других но я с детства не улыбаюсь с тех пор как про птичку обманули)))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

так потом еще случай и снова фигушки

Елена

не там фоткался

Андрей Борисович

в фотоателье в 70 годы не было смартфонов

Елена

да фотки замороженные

Андрей Борисович

как то так

Alexandr S.....e

Предположить!?-С зубами не в порядке(о какой ослепительнобелозубой улыбке может быть речь!?)

Елена

можно ж без оскала улыбаться

Alexandr S.....e

Что за мужчина-без оскала, какая Волга без Руси.... Слышали?

Елена

поэт -самоучка)

Alexandr S.....e

Я не учусь , чего не Дал Господь...

Геннадий Коновалов

К фотоаппарату не привыкли, а я не улыбаюсь потому, что улыбка корявая, только людей пугать.

Десант

Зубов нет или кривые, вот и весь секрет. Нынче цены на протезирование просто космические.

Елена

а вы не в курсе,что любое лечение там огромных денег стоит,а протезироа

Елена

протезирование целое состояние?

Десант

Фактически

Елена

потому эммигранты при случае норовят в Россию приехать к стоматологу.

Десант

Конечно. Наши тоже ездили к нам лечить зубы. Для наших зарплат это роскошь, а для них вполне доступно

Георгий Крымский

А зачем российские женщины носят на голове очки от солнца ? Это же такая пошлятина ?

Елена

за тем же,зачем и все остальные,немного голову наклонила и все,хамов не видно

Георгий Крымский

Вот такого не видел , значит и хамы проходят мимо вас ..

Елена

всякие проходят,разный народ

Иван Мелехин

С какого это хрена??? Российские это еще далеко не русские... Русские улыбчивые😇

Иван Мелехин

Ну сказала же - "вот с такого хрена"

Елена

фото хрена любой конфигурации можно посмотреть в инете

Иван Мелехин

Там все фотошопнутое... Это ж шутка

Елена

ну почему же.есть и натупродукт

Иван Мелехин

Это наверное замечательно