Наталья Макеева

Как важна для вас свадьба?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вообще не актуально , молодые стали более практичными . Брак регистрируют и уезжают отдыхать . Деньги экономят на жилье, если умные . Мой сын женился прошлым летом , очень скромно и душевно , без всяких фаты , платья и лишних трат . Зато купил свою квартиру в новом доме .

Лиса Патрикеевна

На тот момент когда замуж собралась ,очень важно!Мы молодые счастливые и хотелось все наши родственники радовались вместе с нами.

Сергей Анахин

Свою я вообще делать не хотел. Роспись и все. Жена настояла. А дочке сваты делали. Мы только деньги дали.

Наталья Макеева

Понятно

Константин Саратовцев

Была ненужная свадьба, но была. Другой разрешили без свадьбы... Но была, спонтанная, во дворе, веселая!

Робот Вертер

Не гарантирует нерушимого семейного счастья. Поэтому она не нужна, особенно на толпу гостей

Ви
Вика

После того как она у меня была,считаю,что это вообще не важно. Это балаган пьяных людей.

Вадим Иванов

Пустая трата денег и сил. Большим дураком я себя никогда и нигде не чувствовал.

Марго Беккер

оой милаая..Это сейчас актуально, только в деревнях и маалюсеньких городках..

Наталья Макеева

Для серьёзных актуально всегда

Николай Верниковский

она в руках у нас. не свыше послана. как алгоритм построишь- туда и придёшь.

Сперанский Вадим

Как уже прошедший весь этот цирк- такой пустой траты денег в жизни не было.

Alex Dark 🇷🇺

лучше на море на недельку, я кланится заебался больше не хочу

Вольный Ветер

найди образы в Буквице.. подскажу Сва -Небеса.. а дальше сама

Николай Скороходов

...расписались и в рпостель .. денег не было после института..

Александр Мамедов

никак не важна.Вполне можно без нее.расписались отметили.

Жа
Жанна

Сыну делали? чтоб родственники видели от куда у нас внуки

Владимир Пашута

Думаю, свадьба важна для женщин. Но БРАК не нужен ни кому.

Геннадий Криц

Никак не важна. Только пустая трата денег и показуха ..

Та
Татьяна

Важна не столько свадьба, сколько регистрация брака.

Наталья Макеева

Конечно чтоб в случае развода не остаться с голой попой... звучит цинично конечно однако реальность такова

Та
Татьяна

Можно и более вежливо это назвать - чтобы женщина получила хоть какие-то права.

Наталья Макеева

Ну разумеется

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

важно -иной статус для меня - жена - а не любовница -

Сергей Аяров

Вы для себя спрашиваете, или так делать нечего???

Наталья Макеева

Просто интересно

Сергей Аяров

Глупо