ВА
Валентина Анатольевна

Какая у вас мечта???

8001
1098
18
Ответы
МН
Марк Немировский

Вопрос хороший! Но зачем Вы его задаете? Вы спрашиваете людей какие у них мечты? Вы надеетесь, что эти мечты станут Вашими? У Вас разве нет своих мечтаний? Я например, мечтаю заниматься любимым делом и так, чтобы не было препятствий в виде нехватки денег и ненужных отчетов. И чтобы все идеи были правильными, чтобы все удавалось. Чтобы рядом со мной работали талантливые сотрудники, и чтобы после меня дело не пришло бы в упадок еще много лет.

1
0
Mi
Milosha

Мне не нужны чужие мечты и я не надеюсь, что они станут моими, потому что у меня есть свои собственные

1
О_
Олег _Хроменко

ДОЖИТЬ В бодром здравии и не пасть морально и нравственно ( а если смогу то и повысить эти морально интеллектуальные качества ) до 2035 года т.е. до конца АПОКАЛИПСИСА , чтобы попасть в эпоху настоящего социализма , и закончить свой Земной эволюционный путь за этот цикл развития человечества , и не остаться ( иносказательно как бы на второй год ) ...

0
0
ГА
Григорий Асрибеков

моя мечта скорее всего несбыточна....Вернуть все на много лет назад....Не потому что я где-то накосячил и хочу это переделать по другому....Просто скучаю по Папе....Хочется вновь обнять,поцеловать его и сказать как сильно люблю его....Пардон за минутную слабость....Просто иногда незнакомым людям легче сказать,что на душе чем знакомым....

0
0
ПМ
Павел Мизрахи

Наверное, чтобы в жизни не возникали стрессовые ситуации, касающиеся моих близких и меня и, даже ситуации доставляющие дискомфорт. Ну и на сладкое - хочу чтобы здоровье не подкачало, подольше пальцы не изменяли мне на гитарном грифе, чтобы голос не стал старчески противным, и чтобы всегда были деньги на самое необходимое.

0
0
НЩ
Надежда Щербакова

Однажды приснился сон и его реализация стала моей мечтой. Домик бревенчатый, вокруг лес, рядом луг, озеро. Пара собак, кошки, в доме камин, 2 кресла-качалки, тихая музыка романтичная, сижу на коврике у камина, любимый мужчина меня обнимает молча и вместе подбрасываем дрова в камин. Ощущение полного счастья.

0
0
Ро
Роберт

Конечно есть. Своя клиника, замок со всем что там только можно поместить всё чем угодно заняться, хоть зимний сад, бесейн, кинотеатр библиотека спортивный зал банкетный, игры и много комнат для гостей, помошники, и все это для меня реально.Но есть проблема, личная. Ее решить и взлетать. Решит её любовь.

8
0
Ро
Роберт

Да, невероятная женщина, боевая подруга жизни

1
IK
Inessa Ken

зачем боевая..можно просто любимая

1
Ро
Роберт

Она такой и окажется, знаю полюблю за дерзкий жизненный полет

1
IK
Inessa Ken

а вы не ищите легких путей))

1
Ро
Роберт

Как же правильно! Возьму шинель и в дорогу

1
Сергей Мельник
Сергей Мельник

Хороший вопрос. Девочки мечтают о том, чтобы нравиться своим папам. Мальчики мечтают о том, чтобы нравиться своим мамам. На самом деле мечта человека имеет множество составляющих. Я скажу лишь о том, что человек понемногу получает именно то, о чём он мечтает. "О чём мечталося, то и сталося". Всегда!!!

0
0
ЕП
Евгения Платова

я хочу пастроить приют для бездомных чтобы люди нешарились по памойкам и дети непобирались чтобы они смогли увидеть что такое любовь и жить по другому у меня сердце разрывается когда бомж сидя на лавке даедает какую то сухую булочку и это модет последнее что он ел сегодня

0
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

изменить мир к лучшему,прикосновением исцелять калек,больных,умственно неполноценных,избавлять от ожирения и хронических болезней,подарить людям кибернетическое протезирование....мечты мечты

0
0
МВ
Михаил Васильев

Милоша , привет ! Давай познакомимся , подружимся и возможно я тебе открою свою тайну , скажу о своей мечте... Договорились ? И еще , где ты проживаешь и сколько тебе лет ? Я живу в Питере... Пока !

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Я очень хочу,чтобы все мои мечты стали планами. У слова мечта есть одно не очень хорошее значение - несбыточность. А несбыточность, это прежде всего неуверенность в себе, или просто лень.

0
1
MZ
Margarita Zinkovskaya

Мечта? Это увидеть Париж и умереть, но до смерти ещё далеко, да и Париж теперь не Париж, а третья страна с мусульманами и террористами... так что можно сказать что мечта «загнулась»...

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну а на самом деле что бы в из америки уехал все не коренное население. Все эмигранты уехали в Африку. Из всех вещей им разрешили забрать 5 кг. вещей. Из денег лишь 1 тысячу долларов.

2
0
ИР
Инна Разумова

Правильная мечта

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Наверное.

1
СШ
Сергей Шарапов

ЧТО Б БЫЛ МИР !!! На всей ЗЕМЛЕ !!! Что Б люди всех национальностей ДРУЖИЛИ и Обменивались научными знаниями и вместе друг другу помогали во всех направлениях науки и техники !!!

0
0
MB
Mikhail Barinov

Мечта?! По мере взросления, мечты разные. «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» Бог, знает мечты нам дать….Что нам полезно….

0
0
РД
Рустам Дугоев

У меня нет мечты. Я все свои мечты перевожу в разряд целей и иду к ним... Считаю, что мечтать не пытаясь достичь своей мечты это, может быть романтично, но неправильно.

0
0
ГК
Григорий Карпенко

Хочу вступить в клуб на Окинаве: тем кому за сто. Там мужиков в танцевальную группу не хватает. Учу японский язык: коннити ва (здравствуйте), икага дэс ка? (как дела?).

0
0
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

получить херову гору ярдов! Банально, но.... Открыть свой ресторан с восковыми фигурами из песен КИШей.... спродюсировать игру, замутить сериал...... Эх мечты....

1
0
ИР
Инна Разумова

Интересные мечты

1
Борис Петров
Борис Петров

У меня нет ни какой Мечты. У меня есть надежда на прекрасное будущее которая будет дарована нам в скором времени Богом Иеговы. Это лучше всякой мечты.

0
0
VS
Valeriy Sonin

посмотреть чем закончится правление Путина ///,,,,наверно как и после Брежнева приду новые младогвардйцы и перевернут снова РОССИЮ или угробят совсем

0
0
Следующая страница