Валентина Анатольевна

Какая у вас мечта???

Ответы
Марк Немировский

Вопрос хороший! Но зачем Вы его задаете? Вы спрашиваете людей какие у них мечты? Вы надеетесь, что эти мечты станут Вашими? У Вас разве нет своих мечтаний? Я например, мечтаю заниматься любимым делом и так, чтобы не было препятствий в виде нехватки денег и ненужных отчетов. И чтобы все идеи были правильными, чтобы все удавалось. Чтобы рядом со мной работали талантливые сотрудники, и чтобы после меня дело не пришло бы в упадок еще много лет.

Mi
Milosha

Мне не нужны чужие мечты и я не надеюсь, что они станут моими, потому что у меня есть свои собственные

О_
Олег _Хроменко

ДОЖИТЬ В бодром здравии и не пасть морально и нравственно ( а если смогу то и повысить эти морально интеллектуальные качества ) до 2035 года т.е. до конца АПОКАЛИПСИСА , чтобы попасть в эпоху настоящего социализма , и закончить свой Земной эволюционный путь за этот цикл развития человечества , и не остаться ( иносказательно как бы на второй год ) ...

Григорий Асрибеков

моя мечта скорее всего несбыточна....Вернуть все на много лет назад....Не потому что я где-то накосячил и хочу это переделать по другому....Просто скучаю по Папе....Хочется вновь обнять,поцеловать его и сказать как сильно люблю его....Пардон за минутную слабость....Просто иногда незнакомым людям легче сказать,что на душе чем знакомым....

Павел Мизрахи

Наверное, чтобы в жизни не возникали стрессовые ситуации, касающиеся моих близких и меня и, даже ситуации доставляющие дискомфорт. Ну и на сладкое - хочу чтобы здоровье не подкачало, подольше пальцы не изменяли мне на гитарном грифе, чтобы голос не стал старчески противным, и чтобы всегда были деньги на самое необходимое.

Надежда Щербакова

Однажды приснился сон и его реализация стала моей мечтой. Домик бревенчатый, вокруг лес, рядом луг, озеро. Пара собак, кошки, в доме камин, 2 кресла-качалки, тихая музыка романтичная, сижу на коврике у камина, любимый мужчина меня обнимает молча и вместе подбрасываем дрова в камин. Ощущение полного счастья.

Ро
Роберт

Конечно есть. Своя клиника, замок со всем что там только можно поместить всё чем угодно заняться, хоть зимний сад, бесейн, кинотеатр библиотека спортивный зал банкетный, игры и много комнат для гостей, помошники, и все это для меня реально.Но есть проблема, личная. Ее решить и взлетать. Решит её любовь.

Ро
Роберт

Да, невероятная женщина, боевая подруга жизни

Inessa Ken

зачем боевая..можно просто любимая

Ро
Роберт

Она такой и окажется, знаю полюблю за дерзкий жизненный полет

Inessa Ken

а вы не ищите легких путей))

Ро
Роберт

Как же правильно! Возьму шинель и в дорогу

Сергей Мельник

Хороший вопрос. Девочки мечтают о том, чтобы нравиться своим папам. Мальчики мечтают о том, чтобы нравиться своим мамам. На самом деле мечта человека имеет множество составляющих. Я скажу лишь о том, что человек понемногу получает именно то, о чём он мечтает. "О чём мечталося, то и сталося". Всегда!!!

Евгения Платова

я хочу пастроить приют для бездомных чтобы люди нешарились по памойкам и дети непобирались чтобы они смогли увидеть что такое любовь и жить по другому у меня сердце разрывается когда бомж сидя на лавке даедает какую то сухую булочку и это модет последнее что он ел сегодня

Кайзер Созе

изменить мир к лучшему,прикосновением исцелять калек,больных,умственно неполноценных,избавлять от ожирения и хронических болезней,подарить людям кибернетическое протезирование....мечты мечты

Михаил Васильев

Милоша , привет ! Давай познакомимся , подружимся и возможно я тебе открою свою тайну , скажу о своей мечте... Договорились ? И еще , где ты проживаешь и сколько тебе лет ? Я живу в Питере... Пока !

Наталья Шестакова

Я очень хочу,чтобы все мои мечты стали планами. У слова мечта есть одно не очень хорошее значение - несбыточность. А несбыточность, это прежде всего неуверенность в себе, или просто лень.

Margarita Zinkovskaya

Мечта? Это увидеть Париж и умереть, но до смерти ещё далеко, да и Париж теперь не Париж, а третья страна с мусульманами и террористами... так что можно сказать что мечта «загнулась»...

Андрей Заруба

Ну а на самом деле что бы в из америки уехал все не коренное население. Все эмигранты уехали в Африку. Из всех вещей им разрешили забрать 5 кг. вещей. Из денег лишь 1 тысячу долларов.

Инна Разумова

Правильная мечта

Андрей Заруба

Наверное.

Сергей Шарапов

ЧТО Б БЫЛ МИР !!! На всей ЗЕМЛЕ !!! Что Б люди всех национальностей ДРУЖИЛИ и Обменивались научными знаниями и вместе друг другу помогали во всех направлениях науки и техники !!!

Mikhail Barinov

Мечта?! По мере взросления, мечты разные. «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» Бог, знает мечты нам дать….Что нам полезно….

Рустам Дугоев

У меня нет мечты. Я все свои мечты перевожу в разряд целей и иду к ним... Считаю, что мечтать не пытаясь достичь своей мечты это, может быть романтично, но неправильно.

Григорий Карпенко

Хочу вступить в клуб на Окинаве: тем кому за сто. Там мужиков в танцевальную группу не хватает. Учу японский язык: коннити ва (здравствуйте), икага дэс ка? (как дела?).

Егор Сколопендрычъ

получить херову гору ярдов! Банально, но.... Открыть свой ресторан с восковыми фигурами из песен КИШей.... спродюсировать игру, замутить сериал...... Эх мечты....

Инна Разумова

Интересные мечты

Борис Петров

У меня нет ни какой Мечты. У меня есть надежда на прекрасное будущее которая будет дарована нам в скором времени Богом Иеговы. Это лучше всякой мечты.

Valeriy Sonin

посмотреть чем закончится правление Путина ///,,,,наверно как и после Брежнева приду новые младогвардйцы и перевернут снова РОССИЮ или угробят совсем