Валентина Анатольевна

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 17
Влад Тоневицкий

Уехать отсюда.

Лю
Людмила

Влад! А что мешает тебе это сделать? Ты ведь один. Пробуй!

Влад Тоневицкий

Денег нет, Люда.

Лю
Людмила

Да, это проблема!!! А вахтовым методом?!......пробовал искать?

Влад Тоневицкий

Noy komment)))

No Ne

Похожа на тебя

Inessa Ken

а разве я с вами перешла на ты?

No Ne

Так что же , мне и мечту на вы называть ?

Ту
Турист

У меня их море!

Alexandr Galkin

Нет мечтов☹️.

Владимир Забродин

Пойти поспать.

Ти
Тигран

Вдуть соседке

Ти
Тигран

Правда? Я тоже так думаю))

Ти
Тигран

Я то так решил, а вот муж соседки, категорически не разделяет со мной эту мысль)

Svetlana Selezneva

😀 еще бы он разделял...

Ти
Тигран

Вот видишь, люди до чего жадные)

Svetlana Selezneva

ага.свое жалко...поэтому0)

Ти
Тигран

Что сней будет то, хосподи))

Ти
Тигран

Та нееее, хотя, она может бросить своего, после того как ...)))

Ракиб Расулов

жить здоровым

Ракиб Расулов

почему делаю полезное для народа а можно фрукты чистые отправляю вам

Ракиб Расулов

затем чтобы брать чуть чуть денег

Inessa Ken

берите у мужчин..у женщин берут только мошенники))))))))

Ракиб Расулов

мужчины борзые и наглые а женьшины мылие и честные

Inessa Ken

прям , как вы..БОРЗЫЙ И НАГЛЫЙ УРОД

Ti
Timur

Скоро узнаете

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 😘

Ti
Timur

💐💐💐

Галина Мазяркина

огромедная.....

Inessa Ken

такого слова нет в русском языке..это как?

Галина Мазяркина

это такая у меня мечта, несбыточная.

Sh
Shaxnoz

Много их🤔

Барон Де Гофмансталь

Убрать живот.

Inessa Ken

за все нужно будет в итоге платить...библию не читали? чревоугодие - один из 10 смертельных грехов, если уж вы перешли на притчи..получается по вашей логике, что и убивать - это не грех...ну правильно...мясо УБИТЫХ животных есть и это для вас норм...

Барон Де Гофмансталь

А Вы, видимо, вовсе без греха? Коли решились кинуть в меня камень. Святая?

Inessa Ken

я эзотерик, мастер космоэнергетики, инструктор по йоге, целитель, таролог, нумеролог, у меня свои грехи..но живу я по законам вселенной и никто в вас камни не бросал..нужна будет помощь - обращайтесь, ..)))) с вашей то злобой можно еще поработать)) и с лишним весом тоже и да..это не камень - это констатация факта..называю вещи своими именами..все просто..камни уже давно в вашем организме..вы сами их туда бросили...своим образом жизни.. будет желание извлечь и х оттуда - помогу...всего доброго

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет! К такому злому доктору меня никакой силой не затащить. Это я то злой? Я Вам хоть слово злое сказал? Или что-то о Вас? Это Вы вылили целый ушат желчи! Целитель-нумеролог! Обхохочешься🤣🤣🤣

Inessa Ken

так хохочите своим жирным животом..не захлебнитесь своей желчью..вы напрочь не умеете различать правду..что в вашем случае...от иллюзии, что хотите и закрываетесь своим жиром от мира..правду никто не хочет слышать и называют это злостью по отношению к вам..таким жалким и несчастным..чужим фото прикрываясь)))) вы на свои смайлики посмотрите...добродей)))))))

Игорь Головко

Чтобы читали.

Игорь Головко

Мои книги, стихи, слушали песни на мои тексты, хотя я больше люблю слово "стихи".

Игорь Головко

Отсутствие должной рекламы.

Inessa Ken

так в чем проблема..рекламируйте

Игорь Головко

адрес Ютуба: ИгорьГоловкоВидео Книги: "Собаки моей жизни", "Сирия 1967г. Неоконченная война". "Следствие в Заболочи", "На срыве", "Буду петь", "Чук и Гек или сирийский Декамерон" в соавторстве с А.Васильковым.

Inessa Ken

мне это зачем?? не мне рекламируйте, я читаю другую литературу

Игорь Головко

Моя "Неоконченная" - историческая. Конечно, если считать, что История - наука. Это практически дневник жизни военного контракта в Сирии за 1967-68гг., то есть до, во время, и после активной части боевых действий. Написал в аннотации, что это роман, чтобы не придирались описываемые, хотя многих замаскировал вымышленными фамилиями. Хотя все они поучаствовали в Истории.

Адам Адамов

Дожить до мая

Адам Адамов

Нееее, мир все более опасен

Инна Разумова

Это да. Ковид. Вся семья переболела, а мама умерла....

Инна Разумова

Это хорошо. Не болейте, берегите старых родственников

Leon Popa

НЕ ИСПОЛНИМА!

Leon Popa

ДА! ПОТОМУ ЧТО ХОРОШАЯ МЕЧТА!

Inessa Ken

понятно, не интересно с вами

Михаил Мишин

мечтаю о тебе

Михаил Мишин

как у вас жизнь в общем???

Михаил Мишин

не знаю но кажеца полный пипец

Владимир Забродин

Это моя мечта

Маша

Да нет как-то

Маша

Чего там такого извращенного-то?

Маша

Список,пожалуйста))

Маша

Я потерплю))

I Am The Evil

лень печатать) краткии список кажется вы уже видели 😉

Маша

Мы видели,ага

Маша

Мало))

Татьяна Алексеева

у сына все ок

Ксандр Кейдж

Вы Анастасия

Ксандр Кейдж

Так вы же говорили про мечты это всего лишь мечта

Сашка Напрюшкин

Увидеть тебя

Сашка Напрюшкин

Просто посмотреть в твои глаза