Валентина Анатольевна

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 20
Робот Вертер

А у вас?

Робот Вертер

Хорошая мечта 👍 А дочь уже есть?

Робот Вертер

Большая уже. Тааак, теперь Светлана захотела сыночка к лапочке дочке. Прям на мысль наводите)))

Svetlana Selezneva

ага..это она мне хочуу братика

Робот Вертер

Так это ваша мечта или дочки? 😜😜

Робот Вертер

Похоже, что для реализации вашей мечты нужен новый папа?

Робот Вертер

Что останавливает реализовать мечту?

Робот Вертер

Ждём радостной весточки через 9-10 месяцев 😋

Жа
Жанна

Она моя

Ме
Механик.

Высота

Inessa Ken

ну не я начала писать про то, что и кому придется

Ме
Механик.

Да вы хороший были бы толи парламентер толи правокатор,вставила маленькую пиписку а я во всём виноват,нормально.

Inessa Ken

вы сами себя приписали к виноватым..видимо жизнь вас так и хлещит по щекам в виде женщин))))

Ме
Механик.

Фрейда или Юнга вы видимо читали на Бразильском языке,ошибаетесь.

Inessa Ken

я никогда не ошибаюсь, таких, как вы прошли через меня масса и слава богу, излечились от болезни..свою значимость ставить выше )))) прощайте, вы даже имя свое не написали..знаток душ ))))))))) рассмешил..

В Ск

А у вас

Лариса Новожилова

а!. где ж вы его растили? в каких условиях? мои , вроде тоже, неплохие - сын- солист оперного театра, дочь - начальник, по свое специальности, но такие ребята, палец в рот не клади....

Инна Разумова

Маленький был, палец в рот не клади, а подрос, скромным стал. Он не одиночка, достаточно друзей и старший брат ,31 год ещё с нами живёт и ставит ему мозги на место, слушается его всегда, уважает слава богу, его мнение. Есть сестра старшая 35 лет. Та тоже с характером сильным, тоже ему даёт советы и помогает убеждать. Так то он хороший, ведёт здоровый образ жизни, никогда не пил, не курил и не собирается здоровье гробить. Питается правильно уже давно. Кола, чипсы, гамбургеры вообще лет 5 не ест. Его все уважают, но нет наглости в нем, а немного ее не мешало бы в этом мире думаю может и сам выбьется в люди, но переживаю за него все же

Лариса Новожилова

ну, эт наша работа, за детей переживать. успехов вАМ И БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ!🌹

Инна Разумова

Спасибо. Он умный , учится на повышенную стипендию, но этого мало для жизни. Он вырос в любви, его судьба не била и мы с отцом не молодые, уже пенсионеры . Хочется его на ноги поставить. Знаю способности и интерес к языкам, записала на китайский- быстро осваивает и пригодится в дальнейшем. У нас есть ТЭЦ китайская и туда берут со знанием языка...он на теплотехника как раз учится, хочет туда...в планах для себя ещё арабский выучить и немецкий. Думаю пусть учит, пригодится в жизни

Лариса Новожилова

знания за плечами не носить - пусть учиться!

Рома Тог

А у вас

Рома Тог

А почему фотка не ваша.😌

Svetlana Selezneva

нравится эта.а почему у вас не ваша

Рома Тог

Почему не моя.моя.Это мой меньший.Хвастаюсь им.

Рома Тог

Так все таки какая самая главная мечта.

Svetlana Selezneva

я незнаю у меня их много..а так хочу мир везде

Рома Тог

И я хочу мира в луганске.Но это для всех.А что ты хочешь для СЕБЯ только для СЕБЯ.

Рома Тог

ну что же пусть мечты СБЫВАЮТСЯ.

В Ск

а у вас

Svetlana Selezneva

хочу много детей..и чтоб дождь пошол

Dimon Dimon

Летать

Inessa Ken

ее уже воплотили - самолеты

Роман Смирнов

тайная

В Ск

а вас..

В Ск

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Tanyshka Анатольевна

А может все таки есть мечта!

В Ск

есть....сама знаешь без мечты...скучно жить....только не скажу...а то не сбудется..

В Ск

🤗 😘 🤗

Паша Паша

о вас.

Tanyshka Анатольевна

Я свободный человечек хочу гулят😊😊😊

Tanyshka Анатольевна

Епт... там работает,, ну так скажем друг мой,,

Tanyshka Анатольевна

Проехали, хотя и не далеко, но не поеду, там работают мои знакомые, не хочеться как то там светиться😊

Паша Паша

не волнуйтесь вас не кто .😎

Tanyshka Анатольевна

та нет такой номер не прокатит, меня видно с далека😄 в хорошем смысле слова, и знает меня хорошо😉

Ва
Ваня

Семья

Art +++++

Инна

Art +++++

Но всегда чего-то не хватает

Инна Разумова

Я самодостаточна и жизнерадостна, чего и всем желаю. Главное в жизни не завидовать, трудиться, не лениться и радоваться жизни

Инна Разумова

Я своей жизнью довольна, трое замечательных талантливых детей, у которых тоже есть способности. Хороший муж, работа, приносящая доход, необходимый для нормальной жизни. Есть жилье у всех детей, свое,. Что делать? Иногда возникают желания , небольшие. И то что я желаю, всегда исполняется. Этого желаю всем

Инна Разумова

Наверное так и есть. Добрая, не жадная, люблю детей и животных, всем в жизни довольна. Что таких не встречал?

Инна Разумова

У меня и дочка такая же честная добрая не жадная. Муж ценит ее, да и меня тоже. Сейчас конечно девчонки избалованные большой частью, любят только по клубам тусить и считают целью жизни найти богатого мужа....А мы все сами наживали. Жили в коммуналке, потом только через 13 лет построили кооперативную квартиру, обеспечили квартирами детей- у каждого ребенка, а у нас их трое, есть квартира. Считаю жилье главным. Сын правда средний с нами живёт, не хочет отдельно жить и младший ещё в колледже учится. Но всему свое время, найдут жён и уедут

Ку
Кукулькан

нету

Inessa Ken

такого слова НЕТ в русском языке

Inessa Ken

вы несчастный человек..не иметь мечты...скучна ваша жизнь

Vi
Virus

Дочь

Светлана

Чтобы были здровы все мои родные

Виктор

Была

Алиса Лиса

Жить

На
Наблюдатель

42млн

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

внук

Angel Angel

Ты...

Tanyshka Анатольевна

а почему я? Может есть всетаки!

Angel Angel

У тебя как цель? Ты хочешь семью?

Rovsen Bagirzade

ты)))

Rovsen Bagirzade

привет, рад познакомиться))