Валентина Анатольевна

Какая у вас мечта???

Ответы · страница 5
Юрий Супоня

Чтобы скорее наступил крах капитализма и его заменил социализм.

Людмила Галкина

У меня одна, чтобы дети, внуки и првнуки были здоровы и счастливы

Случайный Гость

🤔 Мечта в полёте, журавль на скаку, синица с журавля не слазит😁

Сергей V Z

Выдать за муж младшую дочь и потом жить в своё удовольствие💐🌹

Александр Наумов

Устроиться на нормальную работу и зарабатывать хорошие деньги

Grey Wolf

Увидеть счастья в глазах близких, и быть причиной этой счастья.

Н*
Нати ***

нельзя вслух свою мечту рассказывать, так и останется мечтой...

Игорь Кузнецов

Встретить свою половинку и домик (мечты). Остальное - сами. 😀🌸

Кот Ученый-Чтец

Даже не думал последние 6 дней... А может к вам в гости приехать?

Кот Ученый-Чтец

У меня моря нет, и у меня скучно дома..Одни горы..и реки..

Кот Ученый-Чтец

Даже снежный человек есть один лохматый такой...😁...Это Я😂

Коля Щербаков

чтоб было в жизни хорошо чтоб в жизни не было проблем симейных

Дмитрий Кочнов

Есть пословица: Хочешь рассмешить бога расскажи что ты хочешь

Ants

опасная то затея - мечтать. мечты сбываются.хочу что бы ... все!

Михаил Калинин

Не сбывающаяся, потому, что существуют противоположные силы.

Анатолий Парченко

Пожалуй, на пенсию пойти и уже не надо будет ходить на работу

Анатолий Парченко

Ну, на нет и суда нет. Значит не так и хочется..

Svetlana Selezneva

говорю я не хочу от другого на хуй он нужен...

Анатолий Парченко

Так ты определись хочешь ребенка или не хочешь. Если хочешь - заводи (тебе по сути всей работы там только ноги раздвинуть и все), если не хочешь, тогда да, значит другую мечту можно поискать

Svetlana Selezneva

я же напесала от мужа хочу

Анатолий Парченко

Так ты реши или ты ребенка хочешь, или от мужа хочешь. Если от мужа то дырку в презике сделай и все дела, он и сам не узнает. Ну идеальный вариант конечно найти кого достойного на один раз, так часто делают и реально нормальный вариант

Николай

как в анекдоте вернуть немца и англичанинв ко мне на остров..

Валерий Киселев

Построение коммунизма или хотя бы всеобщая справедливость!

Александр Чернышёв

Их много...Не успеваешь осуществить одни,возникают другие...

Юрий Хомутов

Что-бы копеешнюю пенсию -у нас пенсионеров не урезали..........

Ринат Суяров

Я мечтаю, чтоб был мир во всём мире, как у Нас в Узбекистане.

Алексей Бондаренко

Поставить обогрнватель в морозилку и посмотреть кто кого)