Сергей

Тёплые , мягкие руки , любимой моей Женщины - я их помню и забыть не смогу , сердце , душа моя тобою излечены - я , как и прежде , тебя очень люблю ! Мягкие , теплые руки , дорогой моей Женщины - в стужу согреют , от мороза спасут , а по ночам сняться губоньки спелые , те что огнём поцелуя меня обожгут !!!

Ответы
Любовь..любовь!

Крепкие руки твои обнимут, ласковый взгляд прямо в душу заглянет, наши сердца всю ласку примут...счастье и радость обоим доставят!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Еременко

......Не надо долго вспоминать что было,а надо жить сейчас и здесь, С любимой женщиной и открытым сердцем!!!!!

Сергей

Таня а ты знаешь , что человек не уважающий прошлое , не имеет право на будущее

Татьяна Еременко

Я не В ТОМ СМЫСЛЕ.... просто долго не надо мучить сердце.Конечно надо помнить всё....

Сергей

это всего лишь стихи - не более ! Я пишу для людей а не автобиографию ! Вот интересно - Рязанова после фильма , С иронием или лёгким паром тоже ругали - зачем он напился и уехал в Ленинград ?

Татьяна Еременко

Мне даже это тоже хотелось один раз сделать-напиться и уехать куда-нибудь...но не умею я напиваться.... А сейчас сижу одна и пью шампанское за праздник весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Елена Стратийчук

Сережа, Привет! Да, сложно забыть любимые руки. Но что делать???

Сергей

жить дальше

Елена Стратийчук

Что и делаем. а выход какой???

Сергей

пока он не известен- но он обЯзательно будет

Елена Стратийчук

Конечно! Господь видит путь каждого человека. Все не за чем - то , а для чего - то 😴

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Мороз

Большой души человек так может писать.Спасибо Вам Сереженька

Сергей

поздравляю с праздником ! 🌹 🌹 🌹

Наталья М------

оптимист.хорош собой.пусть таким образом но развеселил

Сергей

Взаимно Наталья - а если по серьёзному - пусть всё у вас сложится !!

Ирина

👏 👏 👏 👏 😘 😘 😘 Браво!!!

Сергей

старался - это мой подарок на праздник

Ирина

Шикарный подарок!!! Спасибо! Думаю многие женщины будут рады такому подарку!!!

Ол
Ольга

👏 ☺️ 👏 ☺️ 👏 ☺️ 👏 ☺️ супер!!!

Ол
Ольга

мне действительно нравится ваше творчество👏

Сергей

благодарю !!!

Ол
Ольга

я читаю с замиранием сердца

Сергей

наверное потому что - я именно от него и пишу !!!

Лидия Мирошниченко

Очень добрые,тёплые слова для своей любимой!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лидия Мирошниченко

Взаимно, удачи!

Татьяна Алексеева

есть люди с которыми бесконечно хорошо

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей

🤝

Николай Зайцев

цепляйтесь за руки, друзья, апокалипсис ходит рядом...

Татьяна Мороз

🖼

Лара

Очень красиво. 👍 👍 👍

Сергей

🤝

Лара

Ок

Галина Мазяркина

Восхищаюсь вашим творчеством.

Сергей

благодарю - свежий пирог перед вами

Сергей

🤝 🤝 🤝

Вера Свежинцева

мммда!НЕисчерпаемая нежность!

Сергей

вот теперь оно законченное

Вера Свежинцева

ХОРОШЕЕ правда,!

Татьяна Алексеева

жаль не можешь знать моих рук

Татьяна Алексеева

лечимся трудом

Сергей

точно - работа и ещё раз работа

Татьяна Алексеева

только передыхать

Сергей

ага - молока попить

Татьяна Алексеева

молочная душа -это хорошо

Ир
Ирина

Нежно и красиво.. 💐💐

Сергей

😊

Татьяна Алексеева

женские руки могут многое

Сергей

🤝 👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

🤝

Наталья

Отлично😀😀😀

Любовь Хмельницкая

Романтично и трепетно

Сергей

😊😊