Та
Тася

Отличный исполнитель и клип тоже

Ответы
Бабайкин Юрий

Он в 1990 повредил голосовые связки и потом лечился...Сольники Кейфера появились уже в 2000х,Привет🤘

Та
Тася

Юра, привет Ну, как бы там не было, слушаю, что нравится очень Если есть пару других клипов, как буде время. скинь в личку мне самой по этим всяким "свалкам" (поисковикам)....жуть жутчайшая🙂

Бабайкин Юрий

Привет Тася еще раз-не умею я с телефона🤷‍♂️я же строитель и с технологиями компьютерными знаком на уровне написания писем,просмотра чертежей и т.п Вбей Rise Том Кейфер- послушай,классная тема👍Попробуй,не обессуть-чем могу🤝

Та
Тася

Ааа, вона чооо, в общем, как и я примерно, не на уровне даже "чайника",в формате "кипятильника" по всем этим заморочкам И спасибо за подсказку🙂🤝

Бабайкин Юрий

✊🌹

Станислав

Наконец то отличная группа! Золушка! Есть песня и получше, nobodys fool.

Та
Тася

Спасибо за совет, обязательно послушаю

Alex Alex

Синдерелла всегда хороша была) "Глэм-рок" Интересное направление

Та
Тася

🙂🤝

Валерий Голованов

вот ты отлично выглядишь а исполнитель и песня ни о чём

Та
Тася

Спасибо за комплимент, но исполнитель и песня на любителя Ну, не может ВСЕМ и все одинаково быть по нраву🙂🤷‍♀️

Валерий Голованов

ты права

Ar
Arkadij

М-да... Так хрипеть не каждый может.

Та
Тася

Вот ИМЕННО ! НЕ КАЖДЫЙ ! хриплость Высоцкого не обсирали..Здесь хоть мелодичность, а не сплошые трам трим по струнам.

Ar
Arkadij

За хрипом ничего не разберёшь.

Та
Тася

Чо там разбирать, все же понятно в тексте Да не слушайте и не смотрите, чего проблему -то

Ar
Arkadij

Действительно, на вкус и цвет...

Та
Тася

Сарказм ? Ну, вот и.....со своим вкусом !

Ле
Лев

Да, очень интересно

Мария Zаvоротько

Золушка в переводе

Та
Тася

В курсе, спасибо🙂

Роман Пивоваров

Да, моя молодость...

Фр
Фрай

Неплохо, неплохо)

Олег

👍😊