Елена Жданова

Интересно, что испытывает мужчина, единственный в женском колллективе?

Ответы
Ал
Александр

Я начале 90х работал наладчиком оборудования с женском швейном коллективе. Удивляет тематика их общения. Они с утра начинали кого-нибудь обсуждать, заканчивали вечером и продолжали на следующий день.Обязательно надо кого-то обсирать.

Елена Жданова

О.это точно..ужас... спасибо.

Ал
Александр

А одна замужняя девушка, на следующий день после корпоратива, когда обсуждали кто и как домой добрался, произнесла фразу: Я вчера парня сняла, у него такой *** толстый, он мне еле в рот влез!

Елена Жданова

Ну,швейный коллектив.....понимаю, противно...

Александр

ну....работал....это словами не сказать...........на людях все культурные приличные...... ни разу не изменяют.........на работе мат за матом.....разговоры то про любовников то про еду.................жэсть................мужики гораздо приличнее себя ведут

Елена Жданова

Да,согласна коллективы женские бывают разные: это может быть и ЖЭК и научная библиотека... спасибо!

Алекс Венцель

Работал и в таких коллективах. Приходилось следить за каждым своим жестом и словом: Некоторые женщины умеют ловко всё это переворачивать и искажать...

Татьяна

да

Елена Жданова

Да,женский коллектив непредсказуем.. спасибо.

Татьяна

гадюшник

Алекс Венцель

В точку. Главное всем улыбаться и никого не выделять...)))))))))

Татьяна

да

Фархад Исмаилов

Кто - как... А у меня, когда оказался в подобном положении, было чувство заботы о всех. Особенно сильно оно проявлялось - естественно - каждое 8 марта...

Фархад Исмаилов

Да. У меня сын живет в Кемерово, пишет, что и у них так. Ну, ничего., последний зимний месяц..

Елена Жданова

Да,1-го марта первый день весны и моего рождения...

Фархад Исмаилов

О-о-о! Мартовская кисонька! 🐈🐈

Фархад Исмаилов

А я родился 7 ноября....

Алексей Дмитриев

его и испытывает! Коллектив этот, в смысле... Бывало и смешно, и интересно, но конфликтов с ними (женщинами) не возникало ни разу

Елена Жданова

Да,по разному..все равно , многое зависит от самого мужчины....

Алексей Дмитриев

разумеется!

Луиза Широкова

Это ужасно! Я была в таком "месте". Тёти наматывают на локоть рулон туалетной бумаги и дружными рядами идут в туалет.

Сергей Некрасов

У меня было 44 женщины...и ничего не испытывал...Не импотент...🙂💐🌸🌺🥀🌹🍁🌼🌷

Сергей..

С начало испытываешь неловкость. а потом становишься как подруга.... Да и женщины перестают стесняться......☺️

Елена Жданова

Это хорошо?

Сергей..

Ну не плохо с одной стороны.....

Сергей..

🙋‍♂️

Николай Костров

Я работал в Женском коллективе, Охранник, Женщины все разные, Но одно успокаивает, потому что - ЖЕНЩИНЫ !

Елена Жданова

Значит,относились к женщинам с пониманием... спасибо

Николай Костров

Конечно, , куда ж Без ВАС ...

Елена Жданова

Это точно..спасибо!

Юрий Малиновский

Сначало кайф. Потом раздражение. А потом начииинает понимать,, что такое змеиный клубок. По себе знаю.

Елена Жданова

Вполне реальная последовательность, мне никогда не нравились женские коллективы....😥

Анатолий Гришков

Единожды оказался среди 12 девчонок, с которым даже пришлось ночевать! Впечатления еще тееееееее!)))

Елена Жданова

Есть ,что вспомнить...👍

Анатолий Гришков

Даааааааа уж!))

Владимир Забродин

Я думаю, что дискомфорт, потому что дамы перестают считать его за мужчину и не обращают внимания.

Елена Жданова

Скорей всего "свой парень"...

Владимир Забродин

Да.Однажды я побывал в такой ситуации и знаю что это такое.

Solomon Gruzmarg

Классно я себя испытывал в женском коллективе. Как только всем надоел, то уже просто сотрудник.

Елена Жданова

Надо просто уметь не превращаться ав сотрудника...

Solomon Gruzmarg

Ну, это не простая задача. Всему есть свое время. ☝️😀

Елена Жданова

Да,пожалуй..спасибо.

Solomon Gruzmarg

И Вам за диалог. 🌹🌹🌹🍹

Во
Волокуша

я знаю...бывал..))) сначала неуверенность...потом вседозволенность...и под конец бешенство))))

Елена Жданова

О какой,тернистый путь...

Во
Волокуша

что делать....разные мы))))

Андрон Шрайбикус

Коллективы разные бывают. Иногда можно просто работать, а иногда сразу увольняешься

Елена Жданова

Но не женщины,же причина?

Андрон Шрайбикус

Нет, конечно. Бывает просто коллектив идиоток.

Елена Жданова

и между прочим,идиотов тоже..... спасибо!

Андрон Шрайбикус

Бывает. Вот и не надо личное с общественным путать.

Елена Жданова

Естественно.. спасибо!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я работал где-то пол года...
Вы знаете, ничего особенного не было! Рутина...

Елена Жданова

Видимо ,женщины на трудовые подвиги не вдохновляли...😄

Николай Дубровский

Было! Вам смешно, а у меня - было! В подчинении 26 женщин.... и мне было 31 год..

Николай Дубровский

Хочешь в гарем? 🤡 Приглашаю................ 🌹

Елена Жданова

Поздно для обоих...🙋‍♀️ 😄

Николай Дубровский

Почему для обоих? Ты не одна? Ещё и мужа привела???

Елена Жданова

Я вас имела ввиду.

Владимир Базылев

Лофа я так как-то в начале двух тысячных работал восемь девок один я

Елена Жданова

До сих пор приятно вспомнить...?

Владимир Базылев

Ага берегли меня смотрели чтобы не перенопрягся👍

Елена Жданова

Хорошо,есть что вспомнить... спасибо.

Владимир Базылев

Незачто

Arsen Beisenov

вначале смущается, а потом становится любимчиком всего коллектива

Елена Жданова

или нелюбимчиком...

**
******

Смотря какой коллектив... Проваривают женский, очень опасный...

Елена Жданова

Даже так,а может.коварный?

**
******

Не знаю. Я не работал в таком. Подчиненные женщины были...уживался со всеми очень хорошо...

Елена Жданова

Повезло... спасибо

**
******

Не за что))