Ал
Александр

Мы рождаемся заново тогда, когда задаём себе вопрос "для чего я живу" и начинаем искать ответы. Верно?

Ответы · страница 2
Fatalist

Ты туп как дуб)))

Ал
Александр

дуб это самое уважаемое дерево 🙂

Fatalist

Согласен. Но человек-дуб наоборот)))

Ал
Александр

может вы и есть одно из составляющих этого леса?

Ал
Александр

я - душа, тело человеческое мужское, а у вас?

Fatalist

Я конкрето и реально мужчина без всяких оговорок и скидок. Ты лгбт?

Ал
Александр

вы умеете писать согласные?

Денис Суворов

Александр,это лошок ко всем придерается,по любому его лупили по жизни вот он и мстит типа..забитый в углу ))

Вишневская Татьяна

не совсем

Вишневская Татьяна

заново родиться, по моему мнению, это все таки где то и физическое возрождение, а вопрос "что делать и кто виноват" - вечен и мы каждое утро с ним просыпаемся и слава богу,что просыпаемся

Ал
Александр

что делать-не вам, и кто виноват-не вы?

Вишневская Татьяна

все мы в чем то перед кем то виноваты, нужно просто дальше жить и решать по ходу свои проблемы

Виталий

нет